Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
90'+'
Погребняк Иван (2) Салют Белгород
90'+'
Сапрунов Никита (18)
Сухарев Алексей (46)
Авангард
87'
Мязин Андрей (11)
Подоляк Иван (23)
Авангард
84'
Ивантеев Андрей (24)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
80'
Грибанов Денис (17)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
79'
Мязин Андрей (11) Авангард
77'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
72'
Жилмостных Денис (5)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
69'
Мастеров Владимир (21)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
69'
Холявский Никита (77) Авангард
67'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
61'
Манаев Станислав (27)
Бурыкин Кирилл (7)
Салют Белгород
59'
Холявский Никита (77) Авангард
Начало 2 тайма
45'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
42'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
29'
Переверзев Дмитрий (98) Авангард
24'
Холявский Никита (77) Авангард
18'
Бобрышов Илья (24) Авангард
15'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
9'
Шведюк Илья (8) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
84' Кучерявченко Михаил Михайлович
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
45'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
69' Погребняк Иван Геннадьевич
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
72' Морев Евгений Юрьевич
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
42'
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
15'
61' Бурыкин Кирилл Александрович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
77'
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
80' Сныткин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
69' Мастеров Владимир Владимирович
90'+
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
84' Ивантеев Андрей Андреевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
72' Жилмостных Денис Владимирович
90'+
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
61' Манаев Станислав Денисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
80' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
67' Переверзев Дмитрий Равилевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
87' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Должность Имя
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
84' Кучерявченко Михаил Михайлович
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
45'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
69' Погребняк Иван Геннадьевич
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
72' Морев Евгений Юрьевич
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
42'
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
15'
61' Бурыкин Кирилл Александрович
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
77'
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
80' Сныткин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
69' Мастеров Владимир Владимирович
90'+
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
84' Ивантеев Андрей Андреевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
72' Жилмостных Денис Владимирович
90'+
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
61' Манаев Станислав Денисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
80' Грибанов Денис Сергеевич
Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
67' Переверзев Дмитрий Равилевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
87' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Должность Имя
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Манаев Станислав
Бурыкин Кирилл
61'
67' Переверзев Дмитрий
Митасов Артем
Мастеров Владимир
Погребняк Иван
69'
Жилмостных Денис
Морев Евгений
72'
Грибанов Денис
Сныткин Александр
80'
Ивантеев Андрей
Кучерявченко Михаил
84'
87' Мязин Андрей
Подоляк Иван
90'+' Сапрунов Никита
Сухарев Алексей
Голы
Семейкин Артем1:0 45'
59' 1:1Холявский Никита
69' 1:2Холявский Никита
Дегтев Денис2:2 77'
79' 2:3Мязин Андрей
Морев Евгений3:3 90'+'
Предупреждения
9' Шведюк Илья
Манаев Станислав 15'
18' Бобрышов Илья
24' Холявский Никита
29' Переверзев Дмитрий
Штыпула Александр 42'
Погребняк Иван 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
90'+'
Погребняк Иван (2) Салют Белгород
90'+'
Сапрунов Никита (18)
Сухарев Алексей (46)
Авангард
87'
Мязин Андрей (11)
Подоляк Иван (23)
Авангард
84'
Ивантеев Андрей (24)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
80'
Грибанов Денис (17)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
79'
Мязин Андрей (11) Авангард
77'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
72'
Жилмостных Денис (5)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
69'
Мастеров Владимир (21)
Погребняк Иван (2)
Салют Белгород
69'
Холявский Никита (77) Авангард
67'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
61'
Манаев Станислав (27)
Бурыкин Кирилл (7)
Салют Белгород
59'
Холявский Никита (77) Авангард
Начало 2 тайма
45'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
42'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
29'
Переверзев Дмитрий (98) Авангард
24'
Холявский Никита (77) Авангард
18'
Бобрышов Илья (24) Авангард
15'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
9'
Шведюк Илья (8) Авангард
Начало 1 тайма