Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 16:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (57) Металлург
84'
Глебов Илья (19)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
82'
Бабаев Владлен (11) Металлург
77'
Андрияхин Дмитрий (4)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
72'
Иванов Даниил (6)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
66'
Кобзев Александр (16) Металлург
58'
Овчинников Андрей (10)
Кашаев Никита (57)
Металлург
55'
Негода Анатолий (5)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
55'
Сидоров Василий (77)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
55'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
50'
Кутьин Александр (48) Металлург
47'
Мохов Андрей (8) Металлург
Начало 2 тайма
44'
Юрьев Сергей (9)
Бабков Валентин (8)
Металлург-Видное
30'
Глебов Илья (19) Металлург
24'
Бабаев Владлен (11) Металлург
21'
Бабаев Владлен (11) Металлург
15'
Овчинников Андрей (10) Металлург
9'
Фролов Евгений (29)
Белов Антон (33)
Металлург
9'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
66'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
9' Белов Антон Алексеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
15'
58' Кашаев Никита Сергеевич
9'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
21'
24'
82'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
47'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
50'
55' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
30'
84' Денисов Ярослав Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
5 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
55' Кокаев Заурбек Батразович
54 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
55' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
4 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
77' Рыжов Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
44' Бабков Валентин Анатольевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
72' Обольский Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
9' Фролов Евгений Николаевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Овчинников Андрей Александрович
90'
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
84' Глебов Илья Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
55' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
55' Негода Анатолий Олегович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
77' Андрияхин Дмитрий Владимирович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
44' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
55' Сидоров Василий Павлович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
72' Иванов Даниил Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
66'
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
9' Белов Антон Алексеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
15'
58' Кашаев Никита Сергеевич
9'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
21'
24'
82'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
47'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
50'
55' Ахвледиани Руслан Русланович
19 НП Глебов Илья Александрович 
30'
84' Денисов Ярослав Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
44 ЗЩ Ларченков Вячеслав Вячеславович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
5 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
55' Кокаев Заурбек Батразович
54 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
55' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
4 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
77' Рыжов Дмитрий Алексеевич
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
44' Бабков Валентин Анатольевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
72' Обольский Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
9' Фролов Евгений Николаевич
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Овчинников Андрей Александрович
90'
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
84' Глебов Илья Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
55' Кутьин Александр Станиславович
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
55' Негода Анатолий Олегович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
77' Андрияхин Дмитрий Владимирович
8 НП Бабков Валентин Анатольевич 
44' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
55' Сидоров Василий Павлович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
72' Иванов Даниил Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Данченков Никита Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Фролов Евгений
Белов Антон
9'
44' Юрьев Сергей
Бабков Валентин
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
55'
55' Сидоров Василий
Трегулов Дамир
55' Негода Анатолий
Кокаев Заурбек
Овчинников Андрей
Кашаев Никита
58'
72' Иванов Даниил
Обольский Максим
77' Андрияхин Дмитрий
Рыжов Дмитрий
Глебов Илья
Денисов Ярослав
84'
Голы
Овчинников Андрей1:0 15'
Бабаев Владлен2:0 21'
Бабаев Владлен3:0 24'
Глебов Илья4:0 30'
Кутьин Александр5:0 50'
Бабаев Владлен6:0 82'
Кашаев Никита7:0 90'
Предупреждения
Овчинников Андрей 9'
Мохов Андрей 47'
Кобзев Александр 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кашаев Никита (57) Металлург
84'
Глебов Илья (19)
Денисов Ярослав (6)
Металлург
82'
Бабаев Владлен (11) Металлург
77'
Андрияхин Дмитрий (4)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
72'
Иванов Даниил (6)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
66'
Кобзев Александр (16) Металлург
58'
Овчинников Андрей (10)
Кашаев Никита (57)
Металлург
55'
Негода Анатолий (5)
Кокаев Заурбек (55)
Металлург-Видное
55'
Сидоров Василий (77)
Трегулов Дамир (11)
Металлург-Видное
55'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
50'
Кутьин Александр (48) Металлург
47'
Мохов Андрей (8) Металлург
Начало 2 тайма
44'
Юрьев Сергей (9)
Бабков Валентин (8)
Металлург-Видное
30'
Глебов Илья (19) Металлург
24'
Бабаев Владлен (11) Металлург
21'
Бабаев Владлен (11) Металлург
15'
Овчинников Андрей (10) Металлург
9'
Фролов Евгений (29)
Белов Антон (33)
Металлург
9'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма