Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 09:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мягков Владислав (18)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
89'
(вратарь)
Федоров Илья (10) Красный
89'
Шанин Ян (2) Сахалин
88'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
85'
Алахвердов Муртази (3)
Моторин Данила (8)
Сахалин
82'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
77'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
68'
Помельников Кирилл (67) Красный
61'
Федоров Илья (10) Красный
59'
Ларинов Влад (6)
Новиков Максим (8)
Красный
50'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 2 тайма
43'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
12'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
11'
Ларинов Влад (6) Красный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
82'
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
85' Моторин Данила Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
12'
88' Чу Егор Владимирович
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
50'
89'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
90' Волошок Валентин Игоревич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
43'
19 НП Батраков Максим Александрович 
77' Дементов Юрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
88' Матрахов Евгений Олегович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
90' Мягков Владислав Юрьевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
85' Алахвердов Муртази Джейранович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
77' Батраков Максим Александрович
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
Амплуа Имя
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
59' Ларинов Влад Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
82'
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
85' Моторин Данила Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
12'
88' Чу Егор Владимирович
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
50'
89'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
90' Волошок Валентин Игоревич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
43'
19 НП Батраков Максим Александрович 
77' Дементов Юрий Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
88' Матрахов Евгений Олегович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
90' Мягков Владислав Юрьевич
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
85' Алахвердов Муртази Джейранович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
77' Батраков Максим Александрович
7 НП Родионов Ярослав Евгеньевич 
Амплуа Имя
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
59' Ларинов Влад Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
59' Ларинов Влад
Новиков Максим
Батраков Максим
Дементов Юрий
77'
Алахвердов Муртази
Моторин Данила
85'
Матрахов Евгений
Чу Егор
88'
Мягков Владислав
Волошок Валентин
90'
Голы
Матрахов Евгений1:0 12'
Катиновасов Ибрагим2:0 43'
Шанин Ян3:0 50'
Коломыц Юрий4:0 82'
Предупреждения
11' Ларинов Влад
61' Федоров Илья
68' Помельников Кирилл
Шанин Ян 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мягков Владислав (18)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
89'
(вратарь)
Федоров Илья (10) Красный
89'
Шанин Ян (2) Сахалин
88'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
85'
Алахвердов Муртази (3)
Моторин Данила (8)
Сахалин
82'
Коломыц Юрий (5) Сахалин
77'
Батраков Максим (19)
Дементов Юрий (20)
Сахалин
68'
Помельников Кирилл (67) Красный
61'
Федоров Илья (10) Красный
59'
Ларинов Влад (6)
Новиков Максим (8)
Красный
50'
Шанин Ян (2) Сахалин
Начало 2 тайма
43'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
12'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
11'
Ларинов Влад (6) Красный
Начало 1 тайма