Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
88'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
58'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
70' Сергеев Павел Александрович
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
83' Клишин Илья Алексеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
80' Прилепский Егор Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
8 К НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
4'
78'
82'
82' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
60' Дегтярев Евгений Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
76' Ульянов Никита Дмитриевич
8 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
67' Шмаров Егор Валерьевич
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
76' Тихомиров Артур Кириллович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
39' Репов Илья Викторович
10 К НП Оленев Александр Викторович 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
17'
46' Ватель Святослав Юрьевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
12 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
80' Барков Александр Алексеевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
70' Дудайти Тимур Джамболатович
15 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
60' Журавлев Георгий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
82' Фасхутдинов Владислав Александрович
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
83' Бояркин Николай Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
39' Слепухин Роман Денисович
87'
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
76' Мизгирев Сергей Сергеевич
12 НП Ватель Святослав Юрьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич
83'
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
76' Павлюченко Владислав Михайлович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
67' Засеев Гела Джамбулатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
88'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
58'
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
70' Сергеев Павел Александрович
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
83' Клишин Илья Алексеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
80' Прилепский Егор Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
8 К НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
4'
78'
82'
82' Мещеряков Владислав Олегович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
60' Дегтярев Евгений Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Мизгирев Сергей Сергеевич 
76' Ульянов Никита Дмитриевич
8 ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
67' Шмаров Егор Валерьевич
19 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
76' Тихомиров Артур Кириллович
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
15 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
39' Репов Илья Викторович
10 К НП Оленев Александр Викторович 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
17'
46' Ватель Святослав Юрьевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
22 НП Массуренко Данил Юрьевич 
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
12 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
80' Барков Александр Алексеевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
70' Дудайти Тимур Джамболатович
15 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
60' Журавлев Георгий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
82' Фасхутдинов Владислав Александрович
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
83' Бояркин Николай Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
39' Слепухин Роман Денисович
87'
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
2 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
17 ПЗ Лазба Саид Геннадьевич 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
76' Мизгирев Сергей Сергеевич
12 НП Ватель Святослав Юрьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич
83'
23 НП Тихомиров Артур Кириллович 
76' Павлюченко Владислав Михайлович
9 НП Шмаров Егор Валерьевич 
67' Засеев Гела Джамбулатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Старший пом. Главного тренера Киселев Денис Юрьевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград
Замены
39' Слепухин Роман
Репов Илья
46' Чинарев Богдан
Ватель Святослав
Журавлев Георгий
Дегтярев Евгений
60'
67' Засеев Гела
Шмаров Егор
Дудайти Тимур
Сергеев Павел
70'
76' Павлюченко Владислав
Тихомиров Артур
76' Мизгирев Сергей
Ульянов Никита
Барков Александр
Прилепский Егор
80'
Фасхутдинов Владислав
Мещеряков Владислав
82'
Бояркин Николай
Клишин Илья
83'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 4'
Поляков Павел2:0 58'
Фасхутдинов Владислав3:0 82'
83' 3:1Ватель Святослав
Предупреждения
17' Чинарев Богдан
Фасхутдинов Владислав 78'
87' Репов Илья
Сараев Кирилл 88'
90' Массуренко Данил