Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 14:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
37'
57' Житников Артем Денисович
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6'
6 К ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
26'
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
70'
74' Геворкян Тигран Араратович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
19 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
61' Захаров Сергей Владимирович
10 НП Архипов Илья Константинович 
20'
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
74' Юлдашев Азим Каримжонович
81'
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
57' Радьков Илья Леонидович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
71' Захаров Сергей Владимирович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
61' Демидов Анатолий Сергеевич
71' Друщиц Евгений Алексеевич
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
12 НП Садовский Даниил Витальевич 
2 НП Бойчук Максим Сергеевич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Архипов Илья Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
37'
57' Житников Артем Денисович
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6'
6 К ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
26'
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
70'
74' Геворкян Тигран Араратович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
19 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
61' Захаров Сергей Владимирович
10 НП Архипов Илья Константинович 
20'
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
74' Юлдашев Азим Каримжонович
81'
4 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
57' Радьков Илья Леонидович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
71' Захаров Сергей Владимирович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
61' Демидов Анатолий Сергеевич
71' Друщиц Евгений Алексеевич
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
12 НП Садовский Даниил Витальевич 
2 НП Бойчук Максим Сергеевич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Архипов Илья Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
46' Сергулев Алексей
Архипов Илья
57' Житников Артем
Радьков Илья
61' Захаров Сергей
Демидов Анатолий
71' Друщиц Евгений
Захаров Сергей
74' Геворкян Тигран
Юлдашев Азим
Бацевичус Никита
Макаров Егор
75'
Мингазов Артем
Куль Руслан
83'
Голы
Болтунов Федор1:0 6'
20' 1:1Архипов Илья
Предупреждения
26' Писаренко Павел
Кучиев Тамерлан 34'
37' Радьков Илья
Бацевичус Никита 51'
70' Юлдашев Азим
81' Геворкян Тигран