Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 14:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90' Поповицкий Сергей Алексеевич
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
83' Карев Сергей Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
72'
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
64' Разделкин Владислав Сергеевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
55'
83'
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
74' Тимошкин Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
2 ЗЩ Чернобай Даниил Андреевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
64' Белов Константин Владимирович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
83' Мамонов Антон Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
74' Савин Дмитрий Вячеславович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
90' Янбаев Ренат Рудольфович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Тренер Баркова Валентина Владимировна
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
90' Поповицкий Сергей Алексеевич
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
83' Карев Сергей Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
72'
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
64' Разделкин Владислав Сергеевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
55'
83'
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
74' Тимошкин Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
2 ЗЩ Чернобай Даниил Андреевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
64' Белов Константин Владимирович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
83' Мамонов Антон Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
74' Савин Дмитрий Вячеславович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
90' Янбаев Ренат Рудольфович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Тренер Баркова Валентина Владимировна
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Ободеев Андрей Рыльск
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
46' Романюк Денис
Агекян Давид
Белов Константин
Разделкин Владислав
64'
Савин Дмитрий
Тимошкин Никита
74'
77' Авагимян Сергей
Жердев Андрей
Мамонов Антон
Карев Сергей
83'
Янбаев Ренат
Поповицкий Сергей
90'
Голы
6' 0:1Волгин Андрей
Павлюченко Роман1:1 55'
Предупреждения
48' Яркин Артем
61' Семин Денис
Макляев Кирилл 72'
Павлюченко Роман 83'