Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 24 октября 2020 17:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
69' Захаров Денис Олегович
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
14'
23'
27'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
52' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
22'
71' Железнов Юрий Игоревич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
62' Доронин Дмитрий Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
89' Спирин Андрей Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
22'
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Закирко Владислав Алексеевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
90' Турукин Владислав Валерьевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
57' Красов Николай Геннадьевич
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
26'
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
86' Арбузов Даниил Юрьевич
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
36'
40'
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
60' Перцев Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
89' Кавындиков Кирилл Борисович
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
69' Желтиков Никита Эдуардович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
62' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
52' Родионов Игорь Сергеевич
67'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
71' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Сергеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Стыцко Александр Олегович
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
90' Калугин Дмитрий Родионович
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
57' Бабенков Тимур Дмитриевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
60' Шепилов Денис Алексеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
86' Ямлиханов Роберт Радикович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
69' Захаров Денис Олегович
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
14'
23'
27'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
52' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
7 К ПЗ Широков Максим Андреевич 
22'
71' Железнов Юрий Игоревич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
62' Доронин Дмитрий Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
89' Спирин Андрей Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
22'
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
46' Закирко Владислав Алексеевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
90' Турукин Владислав Валерьевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
57' Красов Николай Геннадьевич
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
26'
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
86' Арбузов Даниил Юрьевич
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
36'
40'
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
60' Перцев Иван Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
89' Кавындиков Кирилл Борисович
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
69' Желтиков Никита Эдуардович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
62' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
52' Родионов Игорь Сергеевич
67'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
71' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Сергеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Стыцко Александр Олегович
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
90' Калугин Дмитрий Родионович
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
57' Бабенков Тимур Дмитриевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
60' Шепилов Денис Алексеевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
86' Ямлиханов Роберт Радикович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
46' Закирко Владислав
Стыцко Александр
Шаров Иван
Родионов Игорь
52'
57' Красов Николай
Бабенков Тимур
60' Перцев Иван
Шепилов Денис
Доронин Дмитрий
Коробов Никита
62'
Захаров Денис
Желтиков Никита
69'
Железнов Юрий
Широков Максим
71'
86' Арбузов Даниил
Ямлиханов Роберт
Спирин Андрей
Кавындиков Кирилл
89'
90' Турукин Владислав
Калугин Дмитрий
Голы
Корж Константин1:0 14'
Корж Константин2:0 27'
Предупреждения
22' Бабенков Павел
Корж Константин 23'
26' Крюков Денис
36' Глущенков Кирилл
Шаров Иван 67'
Удаления
40' Глущенков Кирилл