Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 11:00
Стадион: «Спартак», Южно-Сахалинск
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ЗЩ Самохин Дмитрий Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Бояркин Николай Александрович
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
89' Новичков Артем Игоревич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
82' Барков Александр Алексеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ЗЩ Самохин Дмитрий Александрович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Бояркин Николай Александрович
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
89' Новичков Артем Игоревич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
82' Барков Александр Алексеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Фасхутдинов Владислав
Мещеряков Владислав
80' Бояркин Николай
Волков Антон
82' Барков Александр
Клишин Илья
Батраков Максим
Дементов Юрий
86'
89' Новичков Артем
Сергеев Павел
Мягков Владислав
Моторин Данила
90'+'
Голы
Мягков Владислав1:0 74'
Предупреждения
Мягков Владислав 6'
13' Дегтярев Евгений
Батраков Максим 63'