Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 15:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Богатырев Максим (1) Авангард
90'+'
Заварухин Дмитрий (14)
Захаров Александр (40)
Авангард
90'+'
Синяев Денис (17) Авангард
85'
Машуков Хачим (7)
Синяев Денис (17)
Авангард
82'
Сапрунов Никита (18)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
76'
Устинов Аким (17)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
68'
Холявский Никита (77)
Подоляк Иван (23)
Авангард
63'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
52'
Канаплин Александр (29) Строгино
50'
Машуков Хачим (7) Авангард
47'
Машуков Хачим (7) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
90'+
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
90'+ Захаров Александр Александрович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
68' Подоляк Иван Олегович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
47'
50'
85' Синяев Денис Петрович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
63' Митасов Артем Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
82' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
90'+ Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
82' Сапрунов Никита Сергеевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
85' Машуков Хачим Амирханович
90'+
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
63' Переверзев Дмитрий Равилевич
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
68' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Оператор видеозаписи Челмодеев Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
90'+
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
90'+ Захаров Александр Александрович
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
68' Подоляк Иван Олегович
7 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
47'
50'
85' Синяев Денис Петрович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
63' Митасов Артем Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
82' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
90'+ Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
82' Сапрунов Никита Сергеевич
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
85' Машуков Хачим Амирханович
90'+
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
63' Переверзев Дмитрий Равилевич
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
23 НП Подоляк Иван Олегович 
68' Холявский Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Оператор видеозаписи Челмодеев Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Переверзев Дмитрий
Митасов Артем
63'
Холявский Никита
Подоляк Иван
68'
76' Устинов Аким
Чихрадзе Мераб
Сапрунов Никита
Ярыгин Сергей
82'
Машуков Хачим
Синяев Денис
85'
Заварухин Дмитрий
Захаров Александр
90'+'
Голы
Машуков Хачим1:0 47'
Предупреждения
Машуков Хачим 50'
52' Канаплин Александр
Синяев Денис 90'+'
Богатырев Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Богатырев Максим (1) Авангард
90'+'
Заварухин Дмитрий (14)
Захаров Александр (40)
Авангард
90'+'
Синяев Денис (17) Авангард
85'
Машуков Хачим (7)
Синяев Денис (17)
Авангард
82'
Сапрунов Никита (18)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
76'
Устинов Аким (17)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
68'
Холявский Никита (77)
Подоляк Иван (23)
Авангард
63'
Переверзев Дмитрий (98)
Митасов Артем (9)
Авангард
52'
Канаплин Александр (29) Строгино
50'
Машуков Хачим (7) Авангард
47'
Машуков Хачим (7) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма