Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
90'+'
Есин Владимир (11)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
89'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
89'
Волгин Андрей (24) Калуга
89'
Яркин Артем (17) Калуга
85'
Чуринов Алексей (8) Калуга
84'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
68'
Новицкий Александр (25) Калуга
65'
Демин Дмитрий (4) Калуга
64'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
59'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
59'
Романюк Денис (18)
Авагимян Сергей (40)
Калуга
53'
Бородько Михаил (1) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
35'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
34'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
31'
Яркин Артем (17) Калуга
25'
Жердев Андрей (7) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
34'
90'+ Жилмостных Денис Владимирович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
59' Ивантеев Андрей Андреевич
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
64' Морев Евгений Юрьевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
36'
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
35'
90'+ Кучерявченко Михаил Михайлович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
84'
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
89'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
34'
90'+ Жилмостных Денис Владимирович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
59' Ивантеев Андрей Андреевич
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
64' Морев Евгений Юрьевич
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
36'
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
35'
90'+ Кучерявченко Михаил Михайлович
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
84'
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
89'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Романюк Денис
Авагимян Сергей
59'
59' Худобко Евгений
Ивантеев Андрей
64' Манаев Станислав
Морев Евгений
90'+' Есин Владимир
Жилмостных Денис
90'+' Бурыкин Кирилл
Кучерявченко Михаил
Голы
Яркин Артем1:0 31'
53' 1:1Бородько Михаил
Новицкий Александр2:1 68'
84' 2:2Грибанов Денис
89' 2:3Дегтев Денис
Предупреждения
Жердев Андрей 25'
34' Есин Владимир
35' Бурыкин Кирилл
36' Штыпула Александр
Демин Дмитрий 65'
Чуринов Алексей 85'
Яркин Артем 89'
Волгин Андрей 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
90'+'
Есин Владимир (11)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
89'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
89'
Волгин Андрей (24) Калуга
89'
Яркин Артем (17) Калуга
85'
Чуринов Алексей (8) Калуга
84'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
68'
Новицкий Александр (25) Калуга
65'
Демин Дмитрий (4) Калуга
64'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
59'
Худобко Евгений (9)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
59'
Романюк Денис (18)
Авагимян Сергей (40)
Калуга
53'
Бородько Михаил (1) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
35'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
34'
Есин Владимир (11) Салют Белгород
31'
Яркин Артем (17) Калуга
25'
Жердев Андрей (7) Калуга
Начало 1 тайма