Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 17:00
Стадион: "Чайка", Воронеж
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
90'+
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
66'
89' Поляков Никита Владимирович
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
71' Широких Илья Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
49'
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
76' Карев Сергей Сергеевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
41' Савин Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
89' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
90' Арутюнян Андрей Геворгович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
58' Чемагин Артем Сергеевич
6 К ПЗ Белов Константин Владимирович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
71' Перцев Иван Валерьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
78' Красов Николай Геннадьевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
89' Арбузов Даниил Юрьевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Седов Максим Сергеевич
71'
78' Кушталов Евгений Дмитриевич
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Шепилов Денис Алексеевич
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
89' Мамонов Антон Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90' Макляев Кирилл Васильевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
76' Янбаев Ренат Рудольфович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
58' Разделкин Владислав Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
41' Победимов Владимир Павлович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
90'+
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
66'
89' Поляков Никита Владимирович
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
71' Широких Илья Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
49'
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
76' Карев Сергей Сергеевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
41' Савин Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
89' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
90' Арутюнян Андрей Геворгович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
58' Чемагин Артем Сергеевич
6 К ПЗ Белов Константин Владимирович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
71' Перцев Иван Валерьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
78' Красов Николай Геннадьевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
89' Арбузов Даниил Юрьевич
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Седов Максим Сергеевич
71'
78' Кушталов Евгений Дмитриевич
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Шепилов Денис Алексеевич
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
89' Мамонов Антон Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
90' Макляев Кирилл Васильевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
76' Янбаев Ренат Рудольфович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
58' Разделкин Владислав Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
41' Победимов Владимир Павлович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач Печкуров Павел Егорович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
41' Победимов Владимир
Савин Дмитрий
Седов Максим
Красов Николай
46'
Шепилов Денис
Бабенков Тимур
46'
58' Разделкин Владислав
Чемагин Артем
Перцев Иван
Широких Илья
71'
76' Янбаев Ренат
Карев Сергей
Красов Николай
Кушталов Евгений
78'
Арбузов Даниил
Поляков Никита
89'
89' Мамонов Антон
Тимошкин Никита
90' Макляев Кирилл
Арутюнян Андрей
Голы
88' 0:1Павлюченко Роман
Предупреждения
49' Шурыгин Илья
Арбузов Даниил 66'
Красов Николай 71'
Ямлиханов Роберт 90'+'