Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 04 ноября 2020 15:00
Стадион: «Салют», Белгород
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ямлиханов Роберт (26)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
82'
Крюков Денис (37)
Поляков Никита (36)
Факел-М
81'
Грибанов Денис (17)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
76'
Ивантеев Андрей (24)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
75'
Закирко Владислав (52) Факел-М
75'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
71'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
69'
Широких Илья (32)
Кушталов Евгений (57)
Факел-М
66'
Худобко Евгений (9)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
64'
Погребняк Иван (2)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
58'
Перцев Иван (27)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
55'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
46'
Бабенков Павел (33)
Закирко Владислав (52)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
33'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
23'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
76' Матвевнин Данила Максимович
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
64' Мастеров Владимир Владимирович
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
66' Мироненко Дмитрий Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
71' Морев Евгений Юрьевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
23'
33'
43'
55'
81' Кучерявченко Михаил Михайлович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
75'
Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
46' Закирко Владислав Алексеевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
82' Поляков Никита Владимирович
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
69' Кушталов Евгений Дмитриевич
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
87' Стыцко Александр Олегович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
58' Бабенков Тимур Дмитриевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
66' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
64' Погребняк Иван Геннадьевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
81' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
71' Манаев Станислав Денисович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
76' Ивантеев Андрей Андреевич
76 НП Ершов Никита Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
87' Ямлиханов Роберт Радикович
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Бабенков Павел Андреевич
75'
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
58' Перцев Иван Валерьевич
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
82' Крюков Денис Валерьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
69' Широких Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
тренер Кретинин Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
76' Матвевнин Данила Максимович
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
64' Мастеров Владимир Владимирович
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
66' Мироненко Дмитрий Александрович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
71' Морев Евгений Юрьевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
23'
33'
43'
55'
81' Кучерявченко Михаил Михайлович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
75'
Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
46' Закирко Владислав Алексеевич
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
82' Поляков Никита Владимирович
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
69' Кушталов Евгений Дмитриевич
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
87' Стыцко Александр Олегович
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
58' Бабенков Тимур Дмитриевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
66' Худобко Евгений Анатольевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
64' Погребняк Иван Геннадьевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
81' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
71' Манаев Станислав Денисович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
76' Ивантеев Андрей Андреевич
76 НП Ершов Никита Владимирович 
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
87' Ямлиханов Роберт Радикович
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Бабенков Павел Андреевич
75'
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
58' Перцев Иван Валерьевич
31 ПЗ Рипинский Алексей Анатольевич 
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
82' Крюков Денис Валерьевич
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
69' Широких Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
тренер Кретинин Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
46' Бабенков Павел
Закирко Владислав
58' Перцев Иван
Бабенков Тимур
Погребняк Иван
Мастеров Владимир
64'
Худобко Евгений
Мироненко Дмитрий
66'
69' Широких Илья
Кушталов Евгений
Манаев Станислав
Морев Евгений
71'
Ивантеев Андрей
Матвевнин Данила
76'
Грибанов Денис
Кучерявченко Михаил
81'
82' Крюков Денис
Поляков Никита
87' Ямлиханов Роберт
Стыцко Александр
Голы
Грибанов Денис1:0 23'
Грибанов Денис2:0 43'
Грибанов Денис3:0 55'
Предупреждения
Грибанов Денис 33'
Дегтев Денис 75'
75' Закирко Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ямлиханов Роберт (26)
Стыцко Александр (71)
Факел-М
82'
Крюков Денис (37)
Поляков Никита (36)
Факел-М
81'
Грибанов Денис (17)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
76'
Ивантеев Андрей (24)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
75'
Закирко Владислав (52) Факел-М
75'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
71'
Манаев Станислав (27)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
69'
Широких Илья (32)
Кушталов Евгений (57)
Факел-М
66'
Худобко Евгений (9)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
64'
Погребняк Иван (2)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
58'
Перцев Иван (27)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
55'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
46'
Бабенков Павел (33)
Закирко Владислав (52)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
33'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
23'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма