Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
73'
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
29'
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
13'
87' Солодихин Владислав Денисович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
90' Костюков Степан Павлович
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
51'
90'+ Чернышев Даниил Романович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
43'
84' Чихрадзе Мераб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Шакеров Ринат Маратович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
87' Агалаков Владислав Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
84' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
90' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
5 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
20 ЗЩ Коноплев Егор Денисович 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
77' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
87' Жердев Андрей Вадимович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
46' Галась Сергей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
73'
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
29'
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
13'
87' Солодихин Владислав Денисович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
90' Костюков Степан Павлович
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
51'
90'+ Чернышев Даниил Романович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
43'
84' Чихрадзе Мераб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Шакеров Ринат Маратович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
87' Агалаков Владислав Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
84' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
90' Канаплин Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
5 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
20 ЗЩ Коноплев Егор Денисович 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
77' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
87' Жердев Андрей Вадимович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
46' Галась Сергей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Голивец Александр Владимирович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Галась Сергей
Манукян Нарек
77' Романюк Денис
Иванушкин Лев
Несговоров Николай
Чихрадзе Мераб
84'
Агалаков Владислав
Солодихин Владислав
87'
87' Жердев Андрей
Косенко Андрей
Канаплин Александр
Костюков Степан
90'
Заерко Эрик
Чернышев Даниил
90'+'
Голы
Шульга Кирилл1:0 29'
Заерко Эрик2:0 51'
Родионов Глеб3:0 73'
Предупреждения
Агалаков Владислав 13'