Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 18:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Чернышов Сергей Сергеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
62' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
48'
63' Кашаев Никита Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
19 НП Глебов Илья Александрович 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
72' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
88' Войдель Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
88' Арустамян Артур Гарикович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
62' Харин Александр Александрович
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
63' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
72' Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
85' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
22' Горбулин Артем Константинович
62'
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
76' Переверзев Дмитрий Равилевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
80' Холявский Никита Максимович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
54' Сапрунов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Родионов Алексей Чехов
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Чернышов Сергей Сергеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
62' Черный Вадим Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
48'
63' Кашаев Никита Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
19 НП Глебов Илья Александрович 
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
72' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
88' Войдель Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
88' Арустамян Артур Гарикович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
62' Харин Александр Александрович
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
63' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
72' Кутьин Александр Станиславович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
85' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
46 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
22' Горбулин Артем Константинович
62'
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
76' Переверзев Дмитрий Равилевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
80' Холявский Никита Максимович
23 НП Подоляк Иван Олегович 
54' Сапрунов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Родионов Алексей Чехов
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
22' Горбулин Артем
Сухарев Алексей
54' Сапрунов Никита
Подоляк Иван
Харин Александр
Черный Вадим
62'
Овчинников Андрей
Кашаев Никита
63'
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
72'
76' Переверзев Дмитрий
Синяев Денис
80' Холявский Никита
Ярыгин Сергей
Бабаев Владлен
Чернышов Сергей
85'
Арустамян Артур
Войдель Роман
88'
Голы
Овчинников Андрей1:0 48'
Предупреждения
38' Переверзев Дмитрий
47' Холявский Никита
51' Сапрунов Никита
62' Сухарев Алексей