Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Олимпиец»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сидоров Василий (77) Металлург-Видное
90'
Андрияхин Дмитрий (3)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
89'
Дегтярев Евгений (15) Рязань
89'
Котов Константин (26)
Аксенов Егор (6)
Рязань
87'
Трегулов Дамир (11)
Шутов Сергей (22)
Металлург-Видное
86'
Панин Илья (52)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
81'
Мещеряков Владислав (9)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
77'
Малахов Артем (17)
Волков Антон (24)
Рязань
75'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
72'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
71'
Сергеев Павел (21) Рязань
70'
Бояркин Николай (20)
Клишин Илья (14)
Рязань
69'
Попов Данила (15)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
64'
Дудайти Тимур (7)
Сергеев Павел (21)
Рязань
59'
Дудайти Тимур (7) Рязань
52'
Дудайти Тимур (7) Рязань
49'
Барков Александр (18) Рязань
47'
Бояркин Николай (20) Рязань
46'
Вульфов Александр (14)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Вульфов Александр (14) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
47'
70' Клишин Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
52'
59'
64' Сергеев Павел Александрович
15 К ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
89'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
77' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
89' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
49'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Зайцев Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
20 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
75'
86' Сидоров Василий Павлович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72'
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
69' Обольский Максим Николаевич
3 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
90' Николаев Дмитрий Алексеевич
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
38'
46' Рыжов Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
87' Шутов Сергей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Малахов Артем Юрьевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
64' Дудайти Тимур Джамболатович
71'
12 НП Шапелев Вадим Русланович 
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
89' Котов Константин Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
70' Бояркин Николай Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
81' Мещеряков Владислав Олегович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Панин Илья Владиславович
90'+
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
90' Андрияхин Дмитрий Владимирович
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
22 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
87' Трегулов Дамир Ксяинович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
46' Вульфов Александр Михайлович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
69' Попов Данила Сергеевич
18 НП Максимович Богдан Славкович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
47'
70' Клишин Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
52'
59'
64' Сергеев Павел Александрович
15 К ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
89'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
77' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
89' Аксенов Егор Дмитриевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
49'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
81' Зайцев Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
20 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
75'
86' Сидоров Василий Павлович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
72'
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
69' Обольский Максим Николаевич
3 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
90' Николаев Дмитрий Алексеевич
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
38'
46' Рыжов Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
87' Шутов Сергей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Малахов Артем Юрьевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
64' Дудайти Тимур Джамболатович
71'
12 НП Шапелев Вадим Русланович 
6 НП Аксенов Егор Дмитриевич 
89' Котов Константин Сергеевич
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
70' Бояркин Николай Александрович
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
81' Мещеряков Владислав Олегович
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Панин Илья Владиславович
90'+
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
90' Андрияхин Дмитрий Владимирович
99 ЗЩ Бекишев Никита Сергеевич 
22 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
87' Трегулов Дамир Ксяинович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
46' Вульфов Александр Михайлович
19 НП Обольский Максим Николаевич 
69' Попов Данила Сергеевич
18 НП Максимович Богдан Славкович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Вульфов Александр
Рыжов Дмитрий
Дудайти Тимур
Сергеев Павел
64'
69' Попов Данила
Обольский Максим
Бояркин Николай
Клишин Илья
70'
Малахов Артем
Волков Антон
77'
Мещеряков Владислав
Зайцев Сергей
81'
86' Панин Илья
Сидоров Василий
87' Трегулов Дамир
Шутов Сергей
Котов Константин
Аксенов Егор
89'
90' Андрияхин Дмитрий
Николаев Дмитрий
Голы
Бояркин Николай1:0 47'
Барков Александр2:0 49'
Дудайти Тимур3:0 52'
Дегтярев Евгений4:0 89'
Предупреждения
38' Вульфов Александр
Дудайти Тимур 59'
Сергеев Павел 71'
72' Юрьев Сергей
75' Панин Илья
90'+' Сидоров Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сидоров Василий (77) Металлург-Видное
90'
Андрияхин Дмитрий (3)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
89'
Дегтярев Евгений (15) Рязань
89'
Котов Константин (26)
Аксенов Егор (6)
Рязань
87'
Трегулов Дамир (11)
Шутов Сергей (22)
Металлург-Видное
86'
Панин Илья (52)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
81'
Мещеряков Владислав (9)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
77'
Малахов Артем (17)
Волков Антон (24)
Рязань
75'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
72'
Юрьев Сергей (9) Металлург-Видное
71'
Сергеев Павел (21) Рязань
70'
Бояркин Николай (20)
Клишин Илья (14)
Рязань
69'
Попов Данила (15)
Обольский Максим (19)
Металлург-Видное
64'
Дудайти Тимур (7)
Сергеев Павел (21)
Рязань
59'
Дудайти Тимур (7) Рязань
52'
Дудайти Тимур (7) Рязань
49'
Барков Александр (18) Рязань
47'
Бояркин Николай (20) Рязань
46'
Вульфов Александр (14)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Вульфов Александр (14) Металлург-Видное
Начало 1 тайма