Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 13:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
31'
46' Мингазов Артем Наильевич
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 К ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33'
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
21'
88' Рожин Максим Владимирович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
74'
90' Бацевичус Никита Викторович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
39'
59 НП Иванов Петр Александрович 
50'
77'
86' Харитонов Валерий Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
50'
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
48'
82' Волошок Валентин Игоревич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
73'
88' Кузнецов Андрей Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
70' Федоров Сергей Дмитриевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
60' Моторин Данила Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
90' Кудинов Егор Дмитриевич
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
46' Гребенщиков Александр Андреевич
66'
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
86' Иванов Петр Александрович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
88' Куль Руслан Расимович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
70' Гаврилко Сергей Андреевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
82' Шанин Ян Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
60' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
88' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
31'
46' Мингазов Артем Наильевич
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 К ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33'
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
21'
88' Рожин Максим Владимирович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
74'
90' Бацевичус Никита Викторович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
39'
59 НП Иванов Петр Александрович 
50'
77'
86' Харитонов Валерий Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
50'
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
48'
82' Волошок Валентин Игоревич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
73'
88' Кузнецов Андрей Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
70' Федоров Сергей Дмитриевич
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
19 НП Батраков Максим Александрович 
60' Моторин Данила Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
33 ПЗ Бацевичус Никита Викторович 
90' Кудинов Егор Дмитриевич
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
46' Гребенщиков Александр Андреевич
66'
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
86' Иванов Петр Александрович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
88' Куль Руслан Расимович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
70' Гаврилко Сергей Андреевич
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
82' Шанин Ян Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
60' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
88' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Гребенщиков Александр
Мингазов Артем
46'
60' Моторин Данила
Батраков Максим
70' Федоров Сергей
Гаврилко Сергей
82' Волошок Валентин
Шанин Ян
Иванов Петр
Харитонов Валерий
86'
88' Кузнецов Андрей
Матрахов Евгений
Куль Руслан
Рожин Максим
88'
Кудинов Егор
Бацевичус Никита
90'
Голы
Илюхин Дмитрий1:0 33'
Мингазов Артем2:0 66'
73' 2:1Матрахов Евгений
Иванов Петр3:1 77'
Предупреждения
Куль Руслан 21'
Гребенщиков Александр 31'
Лобанов Тимур 39'
48' Шанин Ян
Иванов Петр 50'
50' Маслов Игорь
Кудинов Егор 74'