Матч № 112

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 03 ноября 2020 14:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
73' Карев Сергей Сергеевич
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
33'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
90' Передерий Станислав Станиславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
85' Победимов Владимир Павлович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
81' Савин Дмитрий Вячеславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
59'
66' Разделкин Владислав Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
29'
29'
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
29'
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
87'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
81' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
85' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Железнов Юрий Игоревич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
73' Доронин Дмитрий Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
46' Тявин Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
73' Янбаев Ренат Рудольфович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
66' Чемагин Артем Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
90' Макляев Кирилл Васильевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
85' Мамонов Антон Сергеевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
81' Белов Константин Владимирович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
73' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Родионов Игорь Сергеевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
81' Широков Максим Андреевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
46' Кавындиков Кирилл Борисович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
85' Радостев Семен Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
73' Карев Сергей Сергеевич
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
33'
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
90' Передерий Станислав Станиславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
85' Победимов Владимир Павлович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
81' Савин Дмитрий Вячеславович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
59'
66' Разделкин Владислав Сергеевич
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
29'
29'
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
29'
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
27 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
87'
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
9 ПЗ Корж Константин Михайлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
81' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
85' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Железнов Юрий Игоревич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
73' Доронин Дмитрий Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
46' Тявин Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
73' Янбаев Ренат Рудольфович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
66' Чемагин Артем Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
90' Макляев Кирилл Васильевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
85' Мамонов Антон Сергеевич
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
81' Белов Константин Владимирович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
73' Коробов Никита Валерьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
81' Родионов Игорь Сергеевич
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
81' Широков Максим Андреевич
11 НП Тявин Владимир Владимирович 
46' Кавындиков Кирилл Борисович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
85' Радостев Семен Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Кавындиков Кирилл
Тявин Владимир
Чемагин Артем
Разделкин Владислав
66'
Янбаев Ренат
Карев Сергей
73'
73' Коробов Никита
Доронин Дмитрий
Белов Константин
Савин Дмитрий
81'
81' Родионов Игорь
Шаров Иван
81' Широков Максим
Железнов Юрий
Мамонов Антон
Победимов Владимир
85'
85' Радостев Семен
Максимчук Артур
Макляев Кирилл
Передерий Станислав
90'
Голы
Павлюченко Роман1:0 29'
Предупреждения
29' Межиев Арби
Супагин Никита 33'
Чемагин Артем 59'
87' Романов Роман