Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 14:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
1' Авагян Армен Агаронович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
1' Феколкин Алексей Александрович
76' Архипов Илья Константинович
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
39' Боровков Дмитрий Сергеевич
80' Садовский Даниил Витальевич
11 НП Садовский Даниил Витальевич 
80' Волков Марат Рустамович
10 НП Архипов Илья Константинович 
76' Житников Артем Денисович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
75' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
65' Матрахов Евгений Олегович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Володин Дмитрий Александрович 
13 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
1' Авагян Армен Агаронович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
1' Феколкин Алексей Александрович
76' Архипов Илья Константинович
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
39' Боровков Дмитрий Сергеевич
80' Садовский Даниил Витальевич
11 НП Садовский Даниил Витальевич 
80' Волков Марат Рустамович
10 НП Архипов Илья Константинович 
76' Житников Артем Денисович
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
12 ЗЩ Федоров Сергей Дмитриевич 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
75' Батраков Максим Александрович
8 ПЗ Моторин Данила Александрович 
65' Матрахов Евгений Олегович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Житников Артем
Феколкин Алексей
1'
Исаев Магомед
Авагян Армен
1'
Волков Марат
Боровков Дмитрий
39'
65' Моторин Данила
Матрахов Евгений
75' Батраков Максим
Волошок Валентин
Архипов Илья
Житников Артем
76'
Садовский Даниил
Волков Марат
80'
Предупреждения
20' Коломыц Юрий
30' Изотов Илья
Болтунов Федор 89'