Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 14:00
Стадион: «Трудовые резервы», Курск
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковалев Владислав (42) Красный
90'+'
Сапрунов Никита (18)
Синяев Денис (17)
Авангард
89'
Ларинов Влад (6)
Ковалев Владислав (42)
Красный
88'
Подоляк Иван (23) Авангард
85'
Машуков Хачим (7)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
84'
Корнеев Владислав (5) Красный
83'
Мешковский Василий (11) Красный
72'
Переверзев Дмитрий (98)
Тарасов Максим (10)
Авангард
67'
Рубчинский Эдуард (21)
Марин Юрий (36)
Красный
63'
Смелов Александр (9)
Федоров Илья (10)
Красный
61'
Рубчинский Эдуард (21) Красный
58'
Подоляк Иван (23) Авангард
57'
Ларинов Влад (6) Красный
47'
Сапрунов Никита (18) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Шведюк Илья (8) Авангард
26'
Заварухин Дмитрий (14) Авангард
21'
Ларинов Влад (6) Красный
15'
Переверзев Дмитрий (98) Авангард
10'
Мешковский Василий (11) Красный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
85' Машуков Хачим Амирханович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
72' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
63' Смелов Александр Андреевич
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
67' Рубчинский Эдуард Александрович
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
89' Ларинов Влад Юрьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
85' Машуков Хачим Амирханович
71 ПЗ Степанов Дмитрий Романович 
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
72' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
63' Смелов Александр Андреевич
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
67' Рубчинский Эдуард Александрович
42 НП Ковалев Владислав Александрович 
89' Ларинов Влад Юрьевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Тренер по физической подготовке Горшков Алексей Сергеевич
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
63' Смелов Александр
Федоров Илья
67' Рубчинский Эдуард
Марин Юрий
Переверзев Дмитрий
Тарасов Максим
72'
Машуков Хачим
Ярыгин Сергей
85'
89' Ларинов Влад
Ковалев Владислав
Сапрунов Никита
Синяев Денис
90'+'
Голы
10' 0:1Мешковский Василий
Переверзев Дмитрий1:1 15'
21' 1:2Ларинов Влад
Заварухин Дмитрий2:2 26'
Сапрунов Никита3:2 47'
Подоляк Иван4:2 58'
61' 4:3Рубчинский Эдуард
Предупреждения
Шведюк Илья 38'
57' Ларинов Влад
83' Мешковский Василий
84' Корнеев Владислав
Подоляк Иван 88'
90'+' Ковалев Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковалев Владислав (42) Красный
90'+'
Сапрунов Никита (18)
Синяев Денис (17)
Авангард
89'
Ларинов Влад (6)
Ковалев Владислав (42)
Красный
88'
Подоляк Иван (23) Авангард
85'
Машуков Хачим (7)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
84'
Корнеев Владислав (5) Красный
83'
Мешковский Василий (11) Красный
72'
Переверзев Дмитрий (98)
Тарасов Максим (10)
Авангард
67'
Рубчинский Эдуард (21)
Марин Юрий (36)
Красный
63'
Смелов Александр (9)
Федоров Илья (10)
Красный
61'
Рубчинский Эдуард (21) Красный
58'
Подоляк Иван (23) Авангард
57'
Ларинов Влад (6) Красный
47'
Сапрунов Никита (18) Авангард
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Шведюк Илья (8) Авангард
26'
Заварухин Дмитрий (14) Авангард
21'
Ларинов Влад (6) Красный
15'
Переверзев Дмитрий (98) Авангард
10'
Мешковский Василий (11) Красный
Начало 1 тайма