Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 14:00
Количество зрителей: 283
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Семин Денис (99)
Галась Сергей (19)
Калуга
90'+'
Овчинников Андрей (10) Металлург
90'+'
Кашаев Никита (57) Металлург
90'+'
Новицкий Александр (25) Калуга
90'+'
Кобзев Александр (16) Металлург
90'
Яркин Артем (17)
Косенко Андрей (78)
Калуга
88'
Волгин Андрей (24) Калуга
86'
Ахильгов Абдурахман (12) Калуга
84'
Бабаев Владлен (11)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
82'
Белов Антон (33) Металлург
67'
Романюк Денис (18)
Антипов Никита (77)
Калуга
65'
Жердев Андрей (7)
Никитин Владислав (15)
Калуга
61'
Манукян Нарек (9)
Иванушкин Лев (21)
Калуга
60'
Овчинников Андрей (10) Металлург
59'
Харин Александр (88)
Войдель Роман (20)
Металлург
55'
Глебов Илья (19)
Кашаев Никита (57)
Металлург
53'
Викторов Александр (5)
Смирных Николай (14)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Арустамян Артур (7)
Черный Вадим (4)
Металлург
33'
Волгин Андрей (24) Калуга
27'
Яркин Артем (17) Калуга
22'
Новицкий Александр (25) Калуга
21'
Семин Денис (99) Калуга
12'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
22'
90'+
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
67' Антипов Никита Олегович
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
21'
90'+ Галась Сергей Игоревич
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
86'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
65' Никитин Владислав Евгеньевич
24 К ПЗ Волгин Андрей Олегович 
33'
88'
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
61' Иванушкин Лев Николаевич
17 НП Яркин Артем Владиславович 
27'
90' Косенко Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
90'+
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
82'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
53' Смирных Николай Евгеньевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
59' Войдель Роман Игоревич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
84' Чернышов Сергей Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
60'
90'+
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
12'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
42' Черный Вадим Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
55' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
61' Манукян Нарек Камоевич
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
65' Жердев Андрей Вадимович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
67' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
90' Яркин Артем Владиславович
10 НП Агекян Давид Славикович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
90'+ Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
53' Викторов Александр Юрьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
55' Глебов Илья Александрович
90'+
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
42' Арустамян Артур Гарикович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
59' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
84' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
22'
90'+
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
67' Антипов Никита Олегович
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
21'
90'+ Галась Сергей Игоревич
12 ПЗ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
86'
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
65' Никитин Владислав Евгеньевич
24 К ПЗ Волгин Андрей Олегович 
33'
88'
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
61' Иванушкин Лев Николаевич
17 НП Яркин Артем Владиславович 
27'
90' Косенко Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
90'+
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
82'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
53' Смирных Николай Евгеньевич
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
59' Войдель Роман Игоревич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
84' Чернышов Сергей Сергеевич
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
60'
90'+
48 К НП Кутьин Александр Станиславович 
12'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
42' Черный Вадим Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
55' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
21 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
61' Манукян Нарек Камоевич
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
65' Жердев Андрей Вадимович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
67' Романюк Денис Леонидович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
90' Яркин Артем Владиславович
10 НП Агекян Давид Славикович 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
90'+ Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
53' Викторов Александр Юрьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
55' Глебов Илья Александрович
90'+
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
42' Арустамян Артур Гарикович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
59' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
84' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
42' Арустамян Артур
Черный Вадим
53' Викторов Александр
Смирных Николай
55' Глебов Илья
Кашаев Никита
59' Харин Александр
Войдель Роман
Манукян Нарек
Иванушкин Лев
61'
Жердев Андрей
Никитин Владислав
65'
Романюк Денис
Антипов Никита
67'
84' Бабаев Владлен
Чернышов Сергей
Яркин Артем
Косенко Андрей
90'
Семин Денис
Галась Сергей
90'+'
Голы
Яркин Артем1:0 27'
Волгин Андрей2:0 33'
60' 2:1Овчинников Андрей
Предупреждения
12' Кутьин Александр
Семин Денис 21'
Новицкий Александр 22'
82' Белов Антон
Ахильгов Абдурахман 86'
Волгин Андрей 88'
90'+' Кобзев Александр
90'+' Овчинников Андрей
Удаления
Новицкий Александр 90'+'
90'+' Кашаев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Семин Денис (99)
Галась Сергей (19)
Калуга
90'+'
Овчинников Андрей (10) Металлург
90'+'
Кашаев Никита (57) Металлург
90'+'
Новицкий Александр (25) Калуга
90'+'
Кобзев Александр (16) Металлург
90'
Яркин Артем (17)
Косенко Андрей (78)
Калуга
88'
Волгин Андрей (24) Калуга
86'
Ахильгов Абдурахман (12) Калуга
84'
Бабаев Владлен (11)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
82'
Белов Антон (33) Металлург
67'
Романюк Денис (18)
Антипов Никита (77)
Калуга
65'
Жердев Андрей (7)
Никитин Владислав (15)
Калуга
61'
Манукян Нарек (9)
Иванушкин Лев (21)
Калуга
60'
Овчинников Андрей (10) Металлург
59'
Харин Александр (88)
Войдель Роман (20)
Металлург
55'
Глебов Илья (19)
Кашаев Никита (57)
Металлург
53'
Викторов Александр (5)
Смирных Николай (14)
Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Арустамян Артур (7)
Черный Вадим (4)
Металлург
33'
Волгин Андрей (24) Калуга
27'
Яркин Артем (17) Калуга
22'
Новицкий Александр (25) Калуга
21'
Семин Денис (99) Калуга
12'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 1 тайма