Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 17:00
Стадион: "Чайка", Воронеж
Количество зрителей: 41
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Глущенков Кирилл (23) Факел-М
90'+'
Костюков Степан (11) Строгино
90'+'
Заерко Эрик (9)
Белый Сергей (99)
Строгино
90'+'
Шепилов Денис (6)
Волошин Никита (2)
Факел-М
90'+'
Костюков Степан (11) Строгино
90'+'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
87'
Шепилов Денис (6) Факел-М
86'
Крюков Андрей (18)
Широких Илья (32)
Факел-М
83'
Костюков Степан (11) Строгино
75'
Шепилов Денис (6) Факел-М
72'
Канаплин Александр (29)
Костюков Степан (11)
Строгино
70'
Крюков Денис (37) Факел-М
65'
Крюков Андрей (18) Факел-М
63'
Арбузов Даниил (61)
Крюков Денис (37)
Факел-М
54'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
53'
Несговоров Николай (36)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
52'
Шульга Кирилл (33) Строгино
46'
Елагин Кирилл (29)
Закирко Владислав (52)
Факел-М
46'
Красов Николай (54)
Перцев Иван (27)
Факел-М
Начало 2 тайма
37'
Шульга Егор (14) Строгино
31'
Канаплин Александр (29) Строгино
27'
Родионов Глеб (4) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
46' Закирко Владислав Алексеевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Перцев Иван Валерьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
75'
87'
90'+ Волошин Никита Андреевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
54'
90'+
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
90'+
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
65'
86' Широких Илья Александрович
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
63' Крюков Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Елагин Кирилл Дмитриевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
90'+ Шепилов Денис Алексеевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
63' Арбузов Даниил Юрьевич
70'
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
86' Крюков Андрей Юрьевич
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
Амплуа Имя
55 ВР Шакеров Ринат Маратович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
53' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
72' Канаплин Александр Евгеньевич
83'
90'+
90'+
99 НП Белый Сергей Викторович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
46' Закирко Владислав Алексеевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
46' Перцев Иван Валерьевич
6 ПЗ Шепилов Денис Алексеевич 
75'
87'
90'+ Волошин Никита Андреевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
54'
90'+
23 ПЗ Глущенков Кирилл Юрьевич 
90'+
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
65'
86' Широких Илья Александрович
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
63' Крюков Денис Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
46' Елагин Кирилл Дмитриевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
90'+ Шепилов Денис Алексеевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
37 ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
63' Арбузов Даниил Юрьевич
70'
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
86' Крюков Андрей Юрьевич
55 ПЗ Турукин Владислав Валерьевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
46' Красов Николай Геннадьевич
Амплуа Имя
55 ВР Шакеров Ринат Маратович 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
5 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
8 ПЗ Солодихин Владислав Денисович 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
53' Несговоров Николай Максимович
11 НП Костюков Степан Павлович 
72' Канаплин Александр Евгеньевич
83'
90'+
90'+
99 НП Белый Сергей Викторович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Красов Николай
Перцев Иван
46'
Елагин Кирилл
Закирко Владислав
46'
53' Несговоров Николай
Чихрадзе Мераб
Арбузов Даниил
Крюков Денис
63'
72' Канаплин Александр
Костюков Степан
Крюков Андрей
Широких Илья
86'
Шепилов Денис
Волошин Никита
90'+'
90'+' Заерко Эрик
Белый Сергей
Голы
27' 0:1Родионов Глеб
Шепилов Денис1:1 87'
90'+' 1:2Костюков Степан
Предупреждения
31' Канаплин Александр
37' Шульга Егор
52' Шульга Кирилл
Неплюев Дмитрий 54'
Крюков Андрей 65'
Крюков Денис 70'
Шепилов Денис 75'
83' Костюков Степан
Глущенков Кирилл 90'+'
Удаления
Неплюев Дмитрий 90'+'
90'+' Костюков Степан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Глущенков Кирилл (23) Факел-М
90'+'
Костюков Степан (11) Строгино
90'+'
Заерко Эрик (9)
Белый Сергей (99)
Строгино
90'+'
Шепилов Денис (6)
Волошин Никита (2)
Факел-М
90'+'
Костюков Степан (11) Строгино
90'+'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
87'
Шепилов Денис (6) Факел-М
86'
Крюков Андрей (18)
Широких Илья (32)
Факел-М
83'
Костюков Степан (11) Строгино
75'
Шепилов Денис (6) Факел-М
72'
Канаплин Александр (29)
Костюков Степан (11)
Строгино
70'
Крюков Денис (37) Факел-М
65'
Крюков Андрей (18) Факел-М
63'
Арбузов Даниил (61)
Крюков Денис (37)
Факел-М
54'
Неплюев Дмитрий (19) Факел-М
53'
Несговоров Николай (36)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
52'
Шульга Кирилл (33) Строгино
46'
Елагин Кирилл (29)
Закирко Владислав (52)
Факел-М
46'
Красов Николай (54)
Перцев Иван (27)
Факел-М
Начало 2 тайма
37'
Шульга Егор (14) Строгино
31'
Канаплин Александр (29) Строгино
27'
Родионов Глеб (4) Строгино
Начало 1 тайма