Матч № 119

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 08 ноября 2020 14:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
90'
Морев Евгений (13)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
87'
Мамонов Антон (24)
Тимошкин Никита (23)
Знамя
85'
Янбаев Ренат (55)
Карев Сергей (17)
Знамя
80'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
78'
Савин Дмитрий (88) Знамя
69'
Савин Дмитрий (88) Знамя
69'
Никифоров Антон (8) Знамя
68'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
64'
Манаев Станислав (27)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
63'
Белов Константин (6)
Шешуков Александр (7)
Знамя
61'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
46'
Чемагин Артем (11)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
24'
Чемагин Артем (11) Знамя
16'
Шишкин Роман (49) Знамя
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сатурн
Сатурн 15 10 2 3 32
2
Металлург
Металлург 15 9 3 3 30
3
Салют Белгород
Салют Белгород 15 8 5 2 29
4
Рязань
Рязань 15 9 1 5 28
5
Сокол
Сокол 15 8 3 4 27
6
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 15 6 6 3 24
7
Строгино
Строгино 15 7 2 6 23
8
Красный
Красный 15 6 4 5 22
9
Знамя
Знамя 15 5 6 4 21
10
Калуга
Калуга 15 6 2 7 20
11
Авангард
Авангард 15 4 6 5 18
12
Химки-М
Химки-М 15 5 1 9 16
13
Квант
Квант 15 4 4 7 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 4 0 11 12
15
Сахалин
Сахалин 15 3 3 9 12
16
Факел-М
Факел-М 15 2 0 13 6

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
85' Карев Сергей Сергеевич
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
69'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
87' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
16'
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
24'
46' Савин Дмитрий Вячеславович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
63' Шешуков Александр Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
2 ЗЩ Чернобай Даниил Андреевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
63' Белов Константин Владимирович
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
87' Мамонов Антон Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
85' Янбаев Ренат Рудольфович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Чемагин Артем Сергеевич
69'
78'
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Морев Евгений Юрьевич
90'
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
64' Манаев Станислав Денисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
76 НП Ершов Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
85' Карев Сергей Сергеевич
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
69'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
87' Тимошкин Никита Владимирович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
16'
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
24'
46' Савин Дмитрий Вячеславович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
63' Шешуков Александр Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
2 ЗЩ Чернобай Даниил Андреевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
63' Белов Константин Владимирович
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
87' Мамонов Антон Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
85' Янбаев Ренат Рудольфович
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Чемагин Артем Сергеевич
69'
78'
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
90' Морев Евгений Юрьевич
90'
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
2 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
64' Манаев Станислав Денисович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
76 НП Ершов Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Ермаков Игорь Васильевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Чемагин Артем
Савин Дмитрий
46'
Белов Константин
Шешуков Александр
63'
64' Манаев Станислав
Матвевнин Данила
80' Бурыкин Кирилл
Ивантеев Андрей
Янбаев Ренат
Карев Сергей
85'
Мамонов Антон
Тимошкин Никита
87'
90' Морев Евгений
Жилмостных Денис
Голы
68' 0:1Семейкин Артем
Предупреждения
Шишкин Роман 16'
Чемагин Артем 24'
61' Худобко Евгений
Никифоров Антон 69'
Савин Дмитрий 69'
90' Жилмостных Денис
Удаления
Савин Дмитрий 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
90'
Морев Евгений (13)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
87'
Мамонов Антон (24)
Тимошкин Никита (23)
Знамя
85'
Янбаев Ренат (55)
Карев Сергей (17)
Знамя
80'
Бурыкин Кирилл (7)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
78'
Савин Дмитрий (88) Знамя
69'
Савин Дмитрий (88) Знамя
69'
Никифоров Антон (8) Знамя
68'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
64'
Манаев Станислав (27)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
63'
Белов Константин (6)
Шешуков Александр (7)
Знамя
61'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
46'
Чемагин Артем (11)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
24'
Чемагин Артем (11) Знамя
16'
Шишкин Роман (49) Знамя
Начало 1 тайма