Матч № 121

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Манаев Станислав (27)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
90'
Ивантеев Андрей (24)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
89'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
84'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
83'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (42)
Строгино
83'
Белый Сергей (99)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
80'
Грибанов Денис (17)
Марков Никита (8)
Салют Белгород
78'
Чернышев Даниил (6)
Шульга Егор (14)
Строгино
78'
Родионов Глеб (4)
Шульга Кирилл (33)
Строгино
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
60'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
48'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Канаплин Александр (29) Строгино
36'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
32'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
4 К ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
78' Шульга Кирилл Алексеевич
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
78' Шульга Егор Алексеевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
83' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
38'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
48'
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
99 НП Белый Сергей Викторович 
83' Слободчиков Максим Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
36'
90' Морев Евгений Юрьевич
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
84'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Корнеев Владислав Максимович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
32'
89'
90'+ Плотников Кирилл Алексеевич
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
60'
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
80' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
78' Родионов Глеб Андреевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
78' Чернышев Даниил Романович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
83' Агалаков Владислав Викторович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
83' Белый Сергей Викторович
15 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
90'+ Манаев Станислав Денисович
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
8 ПЗ Марков Никита Романович 
80' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
90' Ивантеев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
4 К ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
78' Шульга Кирилл Алексеевич
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
78' Шульга Егор Алексеевич
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
83' Камлашев Даниил Вячеславович
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
38'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
48'
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
99 НП Белый Сергей Викторович 
83' Слободчиков Максим Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
36'
90' Морев Евгений Юрьевич
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
84'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
74' Корнеев Владислав Максимович
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
32'
89'
90'+ Плотников Кирилл Алексеевич
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
60'
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
80' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
78' Родионов Глеб Андреевич
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
78' Чернышев Даниил Романович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
83' Агалаков Владислав Викторович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
83' Белый Сергей Викторович
15 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
90'+ Манаев Станислав Денисович
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
8 ПЗ Марков Никита Романович 
80' Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
90' Ивантеев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
74' Худобко Евгений
Корнеев Владислав
Родионов Глеб
Шульга Кирилл
78'
Чернышев Даниил
Шульга Егор
78'
80' Грибанов Денис
Марков Никита
Белый Сергей
Слободчиков Максим
83'
Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
83'
90' Ивантеев Андрей
Морев Евгений
90'+' Манаев Станислав
Плотников Кирилл
Голы
32' 0:1Манаев Станислав
60' 0:2Бурыкин Кирилл
Предупреждения
36' Ивантеев Андрей
Канаплин Александр 38'
Чихрадзе Мераб 48'
84' Семейкин Артем
89' Манаев Станислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Манаев Станислав (27)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
90'
Ивантеев Андрей (24)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
89'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
84'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
83'
Агалаков Владислав (23)
Камлашев Даниил (42)
Строгино
83'
Белый Сергей (99)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
80'
Грибанов Денис (17)
Марков Никита (8)
Салют Белгород
78'
Чернышев Даниил (6)
Шульга Егор (14)
Строгино
78'
Родионов Глеб (4)
Шульга Кирилл (33)
Строгино
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
60'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
48'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Канаплин Александр (29) Строгино
36'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
32'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма