Матч № 122

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Чинарев Богдан (18)
Репов Илья (5)
Химки-М
90'
Слепухин Роман (99)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
89'
Шутов Сергей (88)
Иващенко Евгений (22)
Металлург-Видное
84'
Массуренко Данил (77)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
82'
Рыжов Дмитрий (23)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
80'
Оленев Александр (10) Химки-М
76'
Костяев Максим (98)
Оленев Александр (10)
Химки-М
73'
Нуруллин Амир (23) Химки-М
71'
Лелюхин Егор (13)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
69'
Ульянов Никита (7)
Мишуков Богдан (14)
Химки-М
64'
Засеев Гела (8)
Полковников Роман (6)
Химки-М
60'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
52'
Засеев Гела (8) Химки-М
46'
Максимович Богдан (18)
Лелюхин Егор (13)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
45'
Ульянов Никита (7) Химки-М
Перерыв
31'
Массуренко Данил (77) Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
76' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
45'
69' Мишуков Богдан Вадимович
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
52'
64' Полковников Роман Владимирович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
73'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
90' Репов Илья Викторович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
31'
84' Харланов Ярослав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
90' Чинарев Богдан Андреевич
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
69' Ульянов Никита Дмитриевич
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
64' Засеев Гела Джамбулатович
10 НП Оленев Александр Викторович 
76' Костяев Максим Вадимович
80'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
84' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
71' Лелюхин Егор Александрович
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
46' Максимович Богдан Славкович
71' Клочков Антон Юрьевич
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
82' Рыжов Дмитрий Алексеевич
44 НП Гуцан Владимир 
90' Слепухин Роман Денисович
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
89' Шутов Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
76' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
45'
69' Мишуков Богдан Вадимович
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
52'
64' Полковников Роман Владимирович
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
73'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
90' Репов Илья Викторович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
31'
84' Харланов Ярослав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
90' Чинарев Богдан Андреевич
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
3 ЗЩ Кондратьев Никита Викторович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
69' Ульянов Никита Дмитриевич
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
64' Засеев Гела Джамбулатович
10 НП Оленев Александр Викторович 
76' Костяев Максим Вадимович
80'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
84' Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
20 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
71' Лелюхин Егор Александрович
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
13 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
46' Максимович Богдан Славкович
71' Клочков Антон Юрьевич
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
82' Рыжов Дмитрий Алексеевич
44 НП Гуцан Владимир 
90' Слепухин Роман Денисович
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
89' Шутов Сергей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Максимович Богдан
Лелюхин Егор
Засеев Гела
Полковников Роман
64'
Ульянов Никита
Мишуков Богдан
69'
71' Лелюхин Егор
Клочков Антон
Костяев Максим
Оленев Александр
76'
82' Рыжов Дмитрий
Родный Егор
Массуренко Данил
Харланов Ярослав
84'
89' Шутов Сергей
Иващенко Евгений
90' Слепухин Роман
Гуцан Владимир
Чинарев Богдан
Репов Илья
90'
Голы
Массуренко Данил1:0 31'
Ульянов Никита2:0 45'
Предупреждения
Засеев Гела 52'
60' Панин Илья
Нуруллин Амир 73'
Оленев Александр 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Чинарев Богдан (18)
Репов Илья (5)
Химки-М
90'
Слепухин Роман (99)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
89'
Шутов Сергей (88)
Иващенко Евгений (22)
Металлург-Видное
84'
Массуренко Данил (77)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
82'
Рыжов Дмитрий (23)
Родный Егор (17)
Металлург-Видное
80'
Оленев Александр (10) Химки-М
76'
Костяев Максим (98)
Оленев Александр (10)
Химки-М
73'
Нуруллин Амир (23) Химки-М
71'
Лелюхин Егор (13)
Клочков Антон (20)
Металлург-Видное
69'
Ульянов Никита (7)
Мишуков Богдан (14)
Химки-М
64'
Засеев Гела (8)
Полковников Роман (6)
Химки-М
60'
Панин Илья (52) Металлург-Видное
52'
Засеев Гела (8) Химки-М
46'
Максимович Богдан (18)
Лелюхин Егор (13)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
45'
Ульянов Никита (7) Химки-М
Перерыв
31'
Массуренко Данил (77) Химки-М
Начало 1 тайма