Матч № 124

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 14:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
89'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
89'
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
58'
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
44'
83' Синяев Денис Петрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
74' Седых Денис Игоревич
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
90'+ Медведев Алексей Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
29'
86' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
88' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
62' Лутай Денис Юрьевич
89'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
86' Кулешин Илья Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
90'+ Холявский Никита Максимович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
83' Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
86' Сапрунов Никита Сергеевич
89'
46 НП Седых Денис Игоревич 
74' Митасов Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
89'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
89'
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
58'
14 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
44'
83' Синяев Денис Петрович
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
74' Седых Денис Игоревич
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
90'+ Медведев Алексей Александрович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
29'
86' Ярыгин Сергей Викторович
11 НП Мязин Андрей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
88' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
62' Лутай Денис Юрьевич
89'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
86' Кулешин Илья Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
90'+ Холявский Никита Максимович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
83' Заварухин Дмитрий Владиславович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
86' Сапрунов Никита Сергеевич
89'
46 НП Седых Денис Игоревич 
74' Митасов Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Лутай Денис
Антипов Константин
62'
74' Митасов Артем
Седых Денис
83' Заварухин Дмитрий
Синяев Денис
Кулешин Илья
Изотов Роман
86'
86' Сапрунов Никита
Ярыгин Сергей
Харитонов Валерий
Гребенщиков Александр
88'
90'+' Холявский Никита
Медведев Алексей
Голы
29' 0:1Сапрунов Никита
58' 0:2Бобрышов Илья
Мингазов Артем1:2 64'
Предупреждения
44' Заварухин Дмитрий
89' Ярыгин Сергей
Антипов Константин 89'
Илюхин Дмитрий 89'
89' Войнов Александр
89' Терешкин Владислав