Матч № 125

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
75'
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
84' Журавлев Георгий Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
82' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
88' Климашин Дмитрий Константинович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
81'
89'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
87' Клишин Илья Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
22'
80' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
82' Бояркин Николай Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
88' Котов Константин Сергеевич
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Дудайти Тимур Джамболатович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
80' Фасхутдинов Владислав Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
87' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
73' Баранов Дмитрий Александрович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 НП Агекян Давид Славикович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
67' Антипов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Санкт-Петербург
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
75'
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
84' Журавлев Георгий Сергеевич
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
82' Волков Антон Александрович
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
88' Климашин Дмитрий Константинович
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
81'
89'
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
87' Клишин Илья Алексеевич
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
22'
80' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
15 ПЗ Петрухин Роман Васильевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
82' Бояркин Николай Александрович
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
88' Котов Константин Сергеевич
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
84' Дудайти Тимур Джамболатович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
80' Фасхутдинов Владислав Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
87' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
73' Баранов Дмитрий Александрович
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
10 НП Агекян Давид Славикович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
67' Антипов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Червоткин Кирилл Санкт-Петербург
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
67' Антипов Никита
Манукян Нарек
73' Баранов Дмитрий
Мкртчян Норик
Фасхутдинов Владислав
Мещеряков Владислав
80'
Бояркин Николай
Волков Антон
82'
Дудайти Тимур
Журавлев Георгий
84'
Малахов Артем
Клишин Илья
87'
Котов Константин
Климашин Дмитрий
88'
Голы
Фасхутдинов Владислав1:0 22'
Дегтярев Евгений2:0 81'
Предупреждения
12' Яркин Артем
58' Антипов Никита
Поляков Павел 75'
Дегтярев Евгений 89'