Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 18:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
87' Карев Сергей Сергеевич
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
89' Макляев Кирилл Васильевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
76' Белов Константин Владимирович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
64'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
46' Янбаев Ренат Рудольфович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
32'
80' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76' Мохов Андрей Валерьевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Харин Александр Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
76' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
46' Поповицкий Сергей Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
76' Разделкин Владислав Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
87' Акопян Сетрак Аветович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
89' Садов Дмитрий Алексеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
80' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
87' Карев Сергей Сергеевич
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
89' Макляев Кирилл Васильевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
76' Белов Константин Владимирович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
64'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
46' Янбаев Ренат Рудольфович
9 НП Столбовой Иван Александрович 
32'
80' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76' Мохов Андрей Валерьевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Харин Александр Александрович
19 НП Глебов Илья Александрович 
76' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
46' Поповицкий Сергей Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
76' Разделкин Владислав Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
87' Акопян Сетрак Аветович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
89' Садов Дмитрий Алексеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
80' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Янбаев Ренат
Поповицкий Сергей
Харин Александр
Черный Вадим
67'
76' Белов Константин
Разделкин Владислав
Мохов Андрей
Викторов Александр
76'
Иванников Николай
Глебов Илья
76'
80' Землин Юрий
Столбовой Иван
87' Карев Сергей
Акопян Сетрак
89' Макляев Кирилл
Садов Дмитрий
Голы
Бабаев Владлен1:0 30'
32' 1:1Столбовой Иван
64' 1:2Павлюченко Роман
Предупреждения
Титов Константин 19'
Арустамян Артур 46'
Фролов Евгений 72'