Матч № 127

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 02 апреля 2021 13:00
Стадион: "Труд", Коломна
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 20 13 3 4 42
2
Салют Белгород
Салют Белгород 20 11 7 2 40
3
Сатурн
Сатурн 20 11 6 3 39
4
Рязань
Рязань 20 12 2 6 38
5
Строгино
Строгино 20 11 2 7 35
6
Сокол
Сокол 19 9 5 5 32
7
Знамя
Знамя 19 8 6 5 30
8
Красный
Красный 19 8 5 6 29
9
Калуга
Калуга 20 8 3 9 27
10
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 20 6 8 6 26
11
Авангард
Авангард 20 6 7 7 25
12
Химки-М
Химки-М 20 6 1 13 19
13
Квант
Квант 19 4 4 11 16
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 5 1 14 16
15
Факел-М
Факел-М 20 4 2 14 14
16
Сахалин
Сахалин 20 3 4 13 13

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
26'
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
74' Дементов Юрий Константинович
7 ПЗ Савлук Павел Александрович 
65' Гаврилко Сергей Андреевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
60'
89' Волошок Валентин Игоревич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
19 НП Батраков Максим Александрович 
84' Изотов Илья Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
55'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86' Коробов Никита Валерьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
76' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
20'
88'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
30'
58'
81' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Кавындиков Кирилл Борисович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
84' Батраков Максим Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
65' Савлук Павел Александрович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Матрахов Евгений Олегович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
89' Мягков Владислав Юрьевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
74' Шанин Ян Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
86' Доронин Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
76' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Максимчук Артур Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
26'
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
74' Дементов Юрий Константинович
7 ПЗ Савлук Павел Александрович 
65' Гаврилко Сергей Андреевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
46' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
60'
89' Волошок Валентин Игоревич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
9 НП Масляк Вадим Александрович 
19 НП Батраков Максим Александрович 
84' Изотов Илья Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
55'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86' Коробов Никита Валерьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
76' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
20'
88'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
30'
58'
81' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Кавындиков Кирилл Борисович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
84' Батраков Максим Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
65' Савлук Павел Александрович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
46' Матрахов Евгений Олегович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
89' Мягков Владислав Юрьевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
74' Шанин Ян Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
86' Доронин Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
76' Родионов Игорь Сергеевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
69' Максимчук Артур Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Матрахов Евгений
Катиновасов Ибрагим
46'
Савлук Павел
Гаврилко Сергей
65'
69' Максимчук Артур
Кавындиков Кирилл
Шанин Ян
Дементов Юрий
74'
76' Родионов Игорь
Шаров Иван
81' Железнов Юрий
Широков Максим
Батраков Максим
Изотов Илья
84'
86' Доронин Дмитрий
Коробов Никита
Мягков Владислав
Волошок Валентин
89'
Голы
Маслов Игорь1:0 26'
30' 1:1Железнов Юрий
Предупреждения
20' Радостев Семен
55' Романов Роман
58' Железнов Юрий
Мягков Владислав 60'
Удаления
88' Радостев Семен