Матч № 130

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
81'
Бурыкин Кирилл (7)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
79'
Хлебородов Иван (11) Сокол
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
72'
Майсултанов Залимхан (80)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
69'
Анисимов Денис (90)
Кузнецов Николай (19)
Сокол
65'
Морев Евгений (13)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Перченок Александр (7) Сокол
8'
Доля Алексей (3) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
65' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
81' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Майсултанов Залимхан Ильманович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
69' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Пинаев Павел Андреевич 
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
90'+ Грибанов Денис Сергеевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
15 ПЗ Марков Никита Романович 
65' Морев Евгений Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
81' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Майсултанов Залимхан Ильманович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
69' Анисимов Денис Владимирович
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Морев Евгений
Марков Никита
65'
69' Анисимов Денис
Кузнецов Николай
72' Майсултанов Залимхан
Кабутов Руслан
Худобко Евгений
Корнеев Владислав
74'
Бурыкин Кирилл
Дегтев Денис
81'
Грибанов Денис
Гордеев Кирилл
90'+'
Предупреждения
8' Доля Алексей
39' Перченок Александр
79' Хлебородов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
81'
Бурыкин Кирилл (7)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
79'
Хлебородов Иван (11) Сокол
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
72'
Майсултанов Залимхан (80)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
69'
Анисимов Денис (90)
Кузнецов Николай (19)
Сокол
65'
Морев Евгений (13)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Перченок Александр (7) Сокол
8'
Доля Алексей (3) Сокол
Начало 1 тайма