Матч № 131

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
46' Шишкин Роман Александрович
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
11'
68' Никифоров Антон Алексеевич
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
62' Савин Дмитрий Вячеславович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
62' Белов Константин Владимирович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
62'
85'
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
56'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
9 НП Столбовой Иван Александрович 
88' Землин Юрий Викторович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
67'
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
54'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
75' Холявский Никита Максимович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
87' Медведев Алексей Александрович
46 НП Седых Денис Игоревич 
87' Горбулин Артем Константинович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
90'+ Синяев Денис Петрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
90'+ Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
8 ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
68' Шешуков Александр Сергеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
62' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
46' Янбаев Ренат Рудольфович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
62' Мамонов Антон Сергеевич
66'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
23 НП Землин Юрий Викторович 
88' Столбовой Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
87' Седых Денис Игоревич
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Мязин Андрей Александрович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
75' Шведюк Илья Александрович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
46' Шишкин Роман Александрович
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
11'
68' Никифоров Антон Алексеевич
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
62' Савин Дмитрий Вячеславович
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
62' Белов Константин Владимирович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
62'
85'
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
56'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
9 НП Столбовой Иван Александрович 
88' Землин Юрий Викторович
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
67'
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
54'
21 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
8 ПЗ Шведюк Илья Александрович 
75' Холявский Никита Максимович
9 ПЗ Митасов Артем Александрович 
87' Медведев Алексей Александрович
46 НП Седых Денис Игоревич 
87' Горбулин Артем Константинович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
90'+ Синяев Денис Петрович
11 НП Мязин Андрей Александрович 
90'+ Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
8 ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
68' Шешуков Александр Сергеевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
62' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
46' Янбаев Ренат Рудольфович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
62' Мамонов Антон Сергеевич
66'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
23 НП Землин Юрий Викторович 
88' Столбовой Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
87' Седых Денис Игоревич
3 ЗЩ Медведев Алексей Александрович 
87' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Мязин Андрей Александрович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
75' Шведюк Илья Александрович
17 ПЗ Синяев Денис Петрович 
90'+ Сапрунов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Врач Хохлов Василий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Янбаев Ренат
Шишкин Роман
46'
Мамонов Антон
Савин Дмитрий
62'
Разделкин Владислав
Белов Константин
62'
Шешуков Александр
Никифоров Антон
68'
75' Шведюк Илья
Холявский Никита
87' Седых Денис
Горбулин Артем
87' Митасов Артем
Медведев Алексей
Столбовой Иван
Землин Юрий
88'
90'+' Мязин Андрей
Ярыгин Сергей
90'+' Сапрунов Никита
Синяев Денис
Голы
56' 0:1Передерий Станислав
67' 0:2Бобрышов Илья
Предупреждения
Шешуков Александр 11'
54' Беляев Александр
Садов Дмитрий 62'
Савин Дмитрий 66'
Удаления
Садов Дмитрий 85'