Матч № 133

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
13'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
17'
68'
71' Широков Максим Андреевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
71' Шаров Иван Викторович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
34'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
53'
86' Ерков Фёдор Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
66' Кавындиков Кирилл Борисович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
86' Коробов Никита Валерьевич
90'
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
71' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
71' Родионов Игорь Сергеевич
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
66' Максимчук Артур Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
13'
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
17'
68'
71' Широков Максим Андреевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
71' Шаров Иван Викторович
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
34'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
53'
86' Ерков Фёдор Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
66' Кавындиков Кирилл Борисович
11 НП Тявин Владимир Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
86' Коробов Никита Валерьевич
90'
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
71' Железнов Юрий Игоревич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
71' Родионов Игорь Сергеевич
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
66' Максимчук Артур Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Николай Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
54' Мягкий Сергей
Гребенщиков Александр
63' Антипов Константин
Изотов Роман
Максимчук Артур
Кавындиков Кирилл
66'
Родионов Игорь
Шаров Иван
71'
Железнов Юрий
Широков Максим
71'
Коробов Никита
Ерков Фёдор
86'
Голы
11' 0:1Илюхин Дмитрий
Железнов Юрий1:1 17'
50' 1:2Мингазов Артем
Шаров Иван2:2 90'+'
Предупреждения
Захаров Денис 13'
27' Антипов Константин
29' Харитонов Валерий
Доронин Дмитрий 34'
38' Кулешин Илья
38' Илюхин Дмитрий
Коробов Никита 53'
Железнов Юрий 68'
73' Мингазов Артем
Ерков Фёдор 90'
Удаления
52' Харитонов Валерий