Матч № 135

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
27 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Денисов Ярослав Олегович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
62'
71'
75' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
77' Черный Вадим Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
86'
89' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90' Викторов Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90' Арустамян Артур Гарикович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Мохов Андрей Валерьевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
75' Иванников Николай Николаевич
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Кутьин Александр Станиславович
90'
19 НП Глебов Илья Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
55' Савлук Павел Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
70' Кузнецов Андрей Владимирович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
65' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
27 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
90' Денисов Ярослав Олегович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
62'
71'
75' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
77' Черный Вадим Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
86'
89' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
90' Викторов Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90' Арустамян Артур Гарикович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
90' Мохов Андрей Валерьевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
75' Иванников Николай Николаевич
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Овчинников Андрей Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
89' Кутьин Александр Станиславович
90'
19 НП Глебов Илья Александрович 
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
55' Савлук Павел Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
70' Кузнецов Андрей Владимирович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
65' Батраков Максим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Мацуцын Константин Германович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
55' Савлук Павел
Катиновасов Ибрагим
65' Батраков Максим
Мягков Владислав
70' Кузнецов Андрей
Гаврилко Сергей
Иванников Николай
Харин Александр
75'
Овчинников Андрей
Черный Вадим
77'
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
89'
Арустамян Артур
Викторов Александр
90'
Мохов Андрей
Денисов Ярослав
90'
Голы
Иванников Николай1:0 62'
Кутьин Александр2:0 86'
Ахвледиани Руслан3:0 90'
Предупреждения
26' Савлук Павел
34' Алахвердов Муртази
43' Шанин Ян
44' Шанин Ян
Иванников Николай 71'