Матч № 137

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 18-й тур
Дата: 12 апреля 2021 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ивантеев Андрей (24)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
87'
Басов Кирилл (18)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
82'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
79'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
77'
Погорелый Илья (19)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
73'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
68'
Бурыкин Кирилл (7)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
68'
Ульянов Никита (7)
Мишуков Богдан (14)
Химки-М
62'
Оленев Александр (10)
Костяев Максим (98)
Химки-М
46'
Чинарев Богдан (18)
Массуренко Данил (77)
Химки-М
46'
Засеев Гела (8)
Полковников Роман (6)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
33'
Оленев Александр (10) Химки-М
31'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
26'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
4'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
77' Харланов Ярослав Сергеевич
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
68' Мишуков Богдан Вадимович
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
33'
62' Костяев Максим Вадимович
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
87' Плотников Кирилл Алексеевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
26'
31'
73'
88' Кучерявченко Михаил Михайлович
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
79' Корнеев Владислав Максимович
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
27'
68' Дегтев Денис Вячеславович
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
4'
82' Гордеев Кирилл Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
68' Ульянов Никита Дмитриевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
62' Оленев Александр Викторович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
20 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
77' Погорелый Илья Сергеевич
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
87' Басов Кирилл Петрович
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
82' Грибанов Денис Сергеевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
88' Ивантеев Андрей Андреевич
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
79' Худобко Евгений Анатольевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
68' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
77' Харланов Ярослав Сергеевич
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
68' Мишуков Богдан Вадимович
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Массуренко Данил Юрьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
33'
62' Костяев Максим Вадимович
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
87' Плотников Кирилл Алексеевич
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
26'
31'
73'
88' Кучерявченко Михаил Михайлович
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
27 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
79' Корнеев Владислав Максимович
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
27'
68' Дегтев Денис Вячеславович
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
4'
82' Гордеев Кирилл Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
68' Ульянов Никита Дмитриевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
62' Оленев Александр Викторович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
20 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
77' Погорелый Илья Сергеевич
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
46' Чинарев Богдан Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
87' Басов Кирилл Петрович
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
82' Грибанов Денис Сергеевич
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
88' Ивантеев Андрей Андреевич
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
79' Худобко Евгений Анатольевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
68' Бурыкин Кирилл Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Засеев Гела
Полковников Роман
46'
Чинарев Богдан
Массуренко Данил
46'
Оленев Александр
Костяев Максим
62'
Ульянов Никита
Мишуков Богдан
68'
68' Бурыкин Кирилл
Дегтев Денис
Погорелый Илья
Харланов Ярослав
77'
79' Худобко Евгений
Корнеев Владислав
82' Грибанов Денис
Гордеев Кирилл
87' Басов Кирилл
Плотников Кирилл
88' Ивантеев Андрей
Кучерявченко Михаил
Голы
4' 0:1Грибанов Денис
31' 0:2Ивантеев Андрей
Оленев Александр1:2 33'
73' 1:3Ивантеев Андрей
Предупреждения
26' Ивантеев Андрей
27' Бурыкин Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ивантеев Андрей (24)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
87'
Басов Кирилл (18)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
82'
Грибанов Денис (17)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
79'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
77'
Погорелый Илья (19)
Харланов Ярослав (21)
Химки-М
73'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
68'
Бурыкин Кирилл (7)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
68'
Ульянов Никита (7)
Мишуков Богдан (14)
Химки-М
62'
Оленев Александр (10)
Костяев Максим (98)
Химки-М
46'
Чинарев Богдан (18)
Массуренко Данил (77)
Химки-М
46'
Засеев Гела (8)
Полковников Роман (6)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
33'
Оленев Александр (10) Химки-М
31'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
26'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
4'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма