Матч № 138

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 18-й тур
Дата: 11 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 930
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
79' Чернышев Даниил Романович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
75' Камлашев Даниил Вячеславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Слободчиков Максим Андреевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
99 НП Белый Сергей Викторович 
90' Чихрадзе Мераб Александрович
11 НП Костюков Степан Павлович 
11'
59' Канаплин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
2 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
81' Сергулев Алексей Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
68' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
74' Болтунов Федор Владимирович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Волков Марат Рустамович
10 НП Баранов Никита Геннадьевич 
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
79' Логинов Вадим Андреевич
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
75' Агалаков Владислав Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
90' Белый Сергей Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
46' Несговоров Николай Максимович
84'
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
59' Костюков Степан Павлович
20 НП Сухов Владислав Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
79' Чернышев Даниил Романович
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
75' Камлашев Даниил Вячеславович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
46' Слободчиков Максим Андреевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
99 НП Белый Сергей Викторович 
90' Чихрадзе Мераб Александрович
11 НП Костюков Степан Павлович 
11'
59' Канаплин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
2 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
81' Сергулев Алексей Геннадьевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
68' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
74' Болтунов Федор Владимирович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Волков Марат Рустамович
10 НП Баранов Никита Геннадьевич 
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
79' Логинов Вадим Андреевич
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
75' Агалаков Владислав Викторович
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
90' Белый Сергей Викторович
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
46' Несговоров Николай Максимович
84'
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
59' Костюков Степан Павлович
20 НП Сухов Владислав Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Замены
Бойчук Максим
Волков Марат
46'
46' Несговоров Николай
Слободчиков Максим
59' Костюков Степан
Канаплин Александр
Геворкян Тигран
Абрамов Николай
68'
Болтунов Федор
Садовский Даниил
74'
75' Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
79' Логинов Вадим
Чернышев Даниил
Сергулев Алексей
Друщиц Евгений
81'
90' Белый Сергей
Чихрадзе Мераб
Голы
11' 0:1Костюков Степан
Предупреждения
Феколкин Алексей 63'
84' Слободчиков Максим