Матч № 139

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 18-й тур
Дата: 11 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
71' Шурыгин Илья Витальевич
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
77' Арутюнян Андрей Геворгович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
59' Савин Дмитрий Вячеславович
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
65' Белов Константин Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
28'
9 НП Столбовой Иван Александрович 
82' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
71' Янбаев Ренат Рудольфович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
77' Супагин Никита Денисович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
65' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
95 НП Абазалиев Руслан Рашидович 
23 НП Землин Юрий Викторович 
82' Столбовой Иван Александрович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
59' Мамонов Антон Сергеевич
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
13 К ВР Ким Александр Игоревич 
16' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
82' Савлук Павел Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
75' Масляк Вадим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
71' Шурыгин Илья Витальевич
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
77' Арутюнян Андрей Геворгович
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
59' Савин Дмитрий Вячеславович
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
65' Белов Константин Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
28'
9 НП Столбовой Иван Александрович 
82' Землин Юрий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
71' Янбаев Ренат Рудольфович
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
77' Супагин Никита Денисович
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
65' Разделкин Владислав Сергеевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
95 НП Абазалиев Руслан Рашидович 
23 НП Землин Юрий Викторович 
82' Столбовой Иван Александрович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
59' Мамонов Антон Сергеевич
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
13 К ВР Ким Александр Игоревич 
16' Батраков Максим Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
82' Савлук Павел Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
75' Масляк Вадим Александрович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Замены
16' Батраков Максим
Ким Александр
Мамонов Антон
Савин Дмитрий
59'
Разделкин Владислав
Белов Константин
65'
Янбаев Ренат
Шурыгин Илья
71'
75' Масляк Вадим
Мягков Владислав
Супагин Никита
Арутюнян Андрей
77'
Столбовой Иван
Землин Юрий
82'
82' Савлук Павел
Гаврилко Сергей
Голы
Павлюченко Роман1:0 28'
Удаления
14' Хорошилов Александр
90'+' Маслов Игорь