Матч № 142

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 18-й тур
Дата: 11 апреля 2021 14:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Куль Руслан (39) Арсенал-2
84'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
83'
Пономарев Никита (13)
Глебов Илья (19)
Металлург
81'
Кулешин Илья (38)
Лобанов Тимур (58)
Арсенал-2
80'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
75'
Арустамян Артур (7)
Кашаев Никита (57)
Металлург
71'
Иванников Николай (47)
Черный Вадим (4)
Металлург
67'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
67'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
67'
Антипов Константин (51)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
51'
Арустамян Артур (7) Металлург
46'
Набатов Эмрах (64)
Изотов Роман (79)
Арсенал-2
46'
Гребенщиков Александр (42)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
46'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
46'
Мягкий Сергей (33)
Крюков Максим (47)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Бабаев Владлен (11) Металлург
41'
Гребенщиков Александр (42) Арсенал-2
9'
Кутьин Александр (48) Металлург
3'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
41'
46' Кудинов Егор Дмитриевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Крюков Максим Сергеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
67'
81' Лобанов Тимур Михайлович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
46' Изотов Роман Владимирович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
88'
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
67' Лутай Денис Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
83' Глебов Илья Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Харин Александр Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
45'
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
71' Черный Вадим Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
3'
46' Ахвледиани Руслан Русланович
9'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
51'
75' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
46' Гребенщиков Александр Андреевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
81' Кулешин Илья Владимирович
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
67' Антипов Константин Юрьевич
80'
84'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
71' Иванников Николай Николаевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
75' Арустамян Артур Гарикович
19 НП Глебов Илья Александрович 
83' Пономарев Никита Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
46' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
41'
46' Кудинов Егор Дмитриевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Крюков Максим Сергеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
67'
81' Лобанов Тимур Михайлович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
46' Изотов Роман Владимирович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
88'
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
67' Лутай Денис Юрьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
83' Глебов Илья Александрович
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
67' Харин Александр Александрович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
45'
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
71' Черный Вадим Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
3'
46' Ахвледиани Руслан Русланович
9'
7 НП Арустамян Артур Гарикович 
51'
75' Кашаев Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
46' Гребенщиков Александр Андреевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
81' Кулешин Илья Владимирович
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
67' Антипов Константин Юрьевич
80'
84'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Набатов Эмрах Пунхан оглы
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
67' Овчинников Андрей Александрович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
71' Иванников Николай Николаевич
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
75' Арустамян Артур Гарикович
19 НП Глебов Илья Александрович 
83' Пономарев Никита Александрович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
46' Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Замены
Мягкий Сергей
Крюков Максим
46'
46' Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
Гребенщиков Александр
Кудинов Егор
46'
Набатов Эмрах
Изотов Роман
46'
Антипов Константин
Лутай Денис
67'
67' Овчинников Андрей
Харин Александр
71' Иванников Николай
Черный Вадим
75' Арустамян Артур
Кашаев Никита
Кулешин Илья
Лобанов Тимур
81'
83' Пономарев Никита
Глебов Илья
Голы
3' 0:1Кутьин Александр
9' 0:2Кутьин Александр
45' 0:3Бабаев Владлен
Лутай Денис1:3 80'
Лутай Денис2:3 84'
Предупреждения
Гребенщиков Александр 41'
51' Арустамян Артур
Кулешин Илья 67'
Куль Руслан 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Куль Руслан (39) Арсенал-2
84'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
83'
Пономарев Никита (13)
Глебов Илья (19)
Металлург
81'
Кулешин Илья (38)
Лобанов Тимур (58)
Арсенал-2
80'
Лутай Денис (41) Арсенал-2
75'
Арустамян Артур (7)
Кашаев Никита (57)
Металлург
71'
Иванников Николай (47)
Черный Вадим (4)
Металлург
67'
Кулешин Илья (38) Арсенал-2
67'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
67'
Антипов Константин (51)
Лутай Денис (41)
Арсенал-2
51'
Арустамян Артур (7) Металлург
46'
Набатов Эмрах (64)
Изотов Роман (79)
Арсенал-2
46'
Гребенщиков Александр (42)
Кудинов Егор (43)
Арсенал-2
46'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
46'
Мягкий Сергей (33)
Крюков Максим (47)
Арсенал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Бабаев Владлен (11) Металлург
41'
Гребенщиков Александр (42) Арсенал-2
9'
Кутьин Александр (48) Металлург
3'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 1 тайма