Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павленко Владислав (2) Химки-М
90'
Заерко Эрик (9)
Сухов Владислав (20)
Строгино
85'
Каджая Георгий (17) Химки-М
83'
Засеев Гела (8) Химки-М
83'
Заерко Эрик (9) Строгино
80'
Канаплин Александр (29) Строгино
73'
Белый Сергей (99)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
73'
Костюков Степан (11)
Чернышев Даниил (6)
Строгино
70'
Оленев Александр (10)
Костяев Максим (98)
Химки-М
69'
Мурнин Андрей (9) Химки-М
62'
Несговоров Николай (36)
Канаплин Александр (29)
Строгино
62'
Юрченко Иван (30) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Заерко Эрик (9) Строгино
15'
Ульянов Никита (7)
Полковников Роман (6)
Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
62'
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
45'
83'
90' Сухов Владислав Александрович
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
62' Канаплин Александр Евгеньевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
73' Чернышев Даниил Романович
99 НП Белый Сергей Викторович 
73' Чихрадзе Мераб Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
62'
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
45'
83'
90' Сухов Владислав Александрович
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
62' Канаплин Александр Евгеньевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
73' Чернышев Даниил Романович
99 НП Белый Сергей Викторович 
73' Чихрадзе Мераб Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
15' Ульянов Никита
Полковников Роман
Несговоров Николай
Канаплин Александр
62'
70' Оленев Александр
Костяев Максим
Костюков Степан
Чернышев Даниил
73'
Белый Сергей
Чихрадзе Мераб
73'
Заерко Эрик
Сухов Владислав
90'
Голы
69' 0:1Мурнин Андрей
Канаплин Александр1:1 80'
Заерко Эрик2:1 83'
Предупреждения
Заерко Эрик 45'
Юрченко Иван 62'
83' Засеев Гела
85' Каджая Георгий
90'+' Павленко Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Павленко Владислав (2) Химки-М
90'
Заерко Эрик (9)
Сухов Владислав (20)
Строгино
85'
Каджая Георгий (17) Химки-М
83'
Засеев Гела (8) Химки-М
83'
Заерко Эрик (9) Строгино
80'
Канаплин Александр (29) Строгино
73'
Белый Сергей (99)
Чихрадзе Мераб (2)
Строгино
73'
Костюков Степан (11)
Чернышев Даниил (6)
Строгино
70'
Оленев Александр (10)
Костяев Максим (98)
Химки-М
69'
Мурнин Андрей (9) Химки-М
62'
Несговоров Николай (36)
Канаплин Александр (29)
Строгино
62'
Юрченко Иван (30) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Заерко Эрик (9) Строгино
15'
Ульянов Никита (7)
Полковников Роман (6)
Химки-М
Начало 1 тайма