Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бабаев Владлен (11)
Глебов Илья (19)
Металлург
82'
Исаев Магомед (12) Квант
82'
Харин Александр (88) Металлург
80'
Феколкин Алексей (8)
Житников Артем (15)
Квант
80'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
78'
Войдель Роман (20)
Баязов Вениамин (18)
Металлург
74'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
74'
Семкин Анатолий (14) Квант
74'
Кашаев Никита (57) Металлург
70'
Сергулев Алексей (9)
Волков Марат (5)
Квант
68'
Иванников Николай (47)
Кашаев Никита (57)
Металлург
67'
Фролов Евгений (29) Металлург
66'
Писаренко Павел (6)
Юлдашев Азим (13)
Квант
57'
Болтунов Федор (17)
Бойчук Максим (19)
Квант
57'
Геворкян Тигран (11)
Абрамов Николай (24)
Квант
54'
Войдель Роман (20) Металлург
49'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Овчинников Андрей (10) Металлург
16'
Бабаев Владлен (11) Металлург
9'
Черный Вадим (4) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
67'
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
68' Кашаев Никита Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
9'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
54'
78' Баязов Вениамин Алексеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
16'
84' Глебов Илья Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
28'
74' Харин Александр Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
49'
80' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
66' Юлдашев Азим Каримжонович
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
57' Абрамов Николай Андреевич
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
57' Бойчук Максим Сергеевич
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
82'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
74'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
80' Житников Артем Денисович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Волков Марат Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
78' Войдель Роман Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
68' Иванников Николай Николаевич
74'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Овчинников Андрей Александрович
82'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
80' Кутьин Александр Станиславович
19 НП Глебов Илья Александрович 
84' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
66' Писаренко Павел Олегович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
80' Феколкин Алексей Александрович
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
57' Геворкян Тигран Араратович
2 НП Садовский Даниил Витальевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
57' Болтунов Федор Владимирович
18 НП Авагян Армен Агаронович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
67'
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
68' Кашаев Никита Сергеевич
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
9'
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
54'
78' Баязов Вениамин Алексеевич
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
16'
84' Глебов Илья Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
28'
74' Харин Александр Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
49'
80' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
66' Юлдашев Азим Каримжонович
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
57' Абрамов Николай Андреевич
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
57' Бойчук Максим Сергеевич
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
82'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
74'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
80' Житников Артем Денисович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
70' Волков Марат Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
78' Войдель Роман Игоревич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
68' Иванников Николай Николаевич
74'
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
74' Овчинников Андрей Александрович
82'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
80' Кутьин Александр Станиславович
19 НП Глебов Илья Александрович 
84' Бабаев Владлен Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
66' Писаренко Павел Олегович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
80' Феколкин Алексей Александрович
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
70' Сергулев Алексей Геннадьевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
57' Геворкян Тигран Араратович
2 НП Садовский Даниил Витальевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
57' Болтунов Федор Владимирович
18 НП Авагян Армен Агаронович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
57' Геворкян Тигран
Абрамов Николай
57' Болтунов Федор
Бойчук Максим
66' Писаренко Павел
Юлдашев Азим
Иванников Николай
Кашаев Никита
68'
70' Сергулев Алексей
Волков Марат
Овчинников Андрей
Харин Александр
74'
Войдель Роман
Баязов Вениамин
78'
Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
80'
80' Феколкин Алексей
Житников Артем
Бабаев Владлен
Глебов Илья
84'
Голы
Черный Вадим1:0 9'
Бабаев Владлен2:0 16'
Кутьин Александр3:0 49'
Кашаев Никита4:0 74'
Харин Александр5:0 82'
Предупреждения
Овчинников Андрей 28'
Войдель Роман 54'
Фролов Евгений 67'
74' Семкин Анатолий
82' Исаев Магомед
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Бабаев Владлен (11)
Глебов Илья (19)
Металлург
82'
Исаев Магомед (12) Квант
82'
Харин Александр (88) Металлург
80'
Феколкин Алексей (8)
Житников Артем (15)
Квант
80'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
78'
Войдель Роман (20)
Баязов Вениамин (18)
Металлург
74'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (88)
Металлург
74'
Семкин Анатолий (14) Квант
74'
Кашаев Никита (57) Металлург
70'
Сергулев Алексей (9)
Волков Марат (5)
Квант
68'
Иванников Николай (47)
Кашаев Никита (57)
Металлург
67'
Фролов Евгений (29) Металлург
66'
Писаренко Павел (6)
Юлдашев Азим (13)
Квант
57'
Болтунов Федор (17)
Бойчук Максим (19)
Квант
57'
Геворкян Тигран (11)
Абрамов Николай (24)
Квант
54'
Войдель Роман (20) Металлург
49'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Овчинников Андрей (10) Металлург
16'
Бабаев Владлен (11) Металлург
9'
Черный Вадим (4) Металлург
Начало 1 тайма