Матч № 150

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 485
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
42'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
60' Дубровин Юрий Валерьевич
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
13'
90'+ Никитин Владислав Евгеньевич
13 К ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
3'
77' Манукян Нарек Камоевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
83' Авагимян Сергей Владимирович
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
83' Яркин Артем Владиславович
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
60' Романюк Денис Леонидович
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
77' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
77' Мязин Андрей Александрович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
46' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
88' Сапрунов Никита Сергеевич
46 НП Седых Денис Игоревич 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
42'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
60' Дубровин Юрий Валерьевич
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
13'
90'+ Никитин Владислав Евгеньевич
13 К ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
3'
77' Манукян Нарек Камоевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
83' Авагимян Сергей Владимирович
11 НП Суханов Николай Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
19 ЗЩ Кнуров Даниил Игоревич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
83' Яркин Артем Владиславович
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
60' Романюк Денис Леонидович
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
77' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
40 ЗЩ Захаров Александр Александрович 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
77' Мязин Андрей Александрович
10 ПЗ Тарасов Максим Романович 
46' Митасов Артем Александрович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
88' Сапрунов Никита Сергеевич
46 НП Седых Денис Игоревич 
46' Заварухин Дмитрий Владиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
46' Заварухин Дмитрий
Седых Денис
46' Митасов Артем
Тарасов Максим
Романюк Денис
Дубровин Юрий
60'
77' Мязин Андрей
Холявский Никита
Баранов Дмитрий
Манукян Нарек
77'
Яркин Артем
Авагимян Сергей
83'
88' Сапрунов Никита
Ярыгин Сергей
Семин Денис
Никитин Владислав
90'+'
Голы
Баранов Дмитрий1:0 3'
Семин Денис2:0 13'
Предупреждения
17' Беляев Александр
Новицкий Александр 42'
74' Сапрунов Никита
86' Медведев Алексей