Матч № 151

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 15:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
90'+'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
83'
Грибанов Денис (17)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
81'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
80'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
78'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
71'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
69'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
62'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
60'
Шанин Ян (2)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
46'
Худобко Евгений (9)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
46'
Мягков Владислав (18)
Масляк Вадим (9)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
45'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
39'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
39'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
39'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
39'
Изотов Илья (33) Сахалин
37'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
60' Шанин Ян Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
71' Матрахов Евгений Олегович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
46' Мягков Владислав Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
60' Шанин Ян Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
71' Матрахов Евгений Олегович
9 НП Масляк Вадим Александрович 
46' Мягков Владислав Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кошко Юнус Адамович Краснодар
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
46' Мягков Владислав
Масляк Вадим
Худобко Евгений
Дегтев Денис
46'
60' Шанин Ян
Волошок Валентин
71' Матрахов Евгений
Чу Егор
Грибанов Денис
Морев Евгений
83'
Бурыкин Кирилл
Кучерявченко Михаил
90'+'
Голы
Дегтев Денис1:0 62'
Грибанов Денис2:0 69'
81' 2:1Катиновасов Ибрагим
Предупреждения
Манаев Станислав 37'
39' Изотов Илья
Штыпула Александр 39'
Грибанов Денис 39'
39' Алахвердов Муртази
Мастеров Владимир 45'+'
Ивантеев Андрей 78'
Удаления
45' Алахвердов Муртази
Ивантеев Андрей 80'
Манаев Станислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бурыкин Кирилл (7)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
90'+'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
83'
Грибанов Денис (17)
Морев Евгений (13)
Салют Белгород
81'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
80'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
78'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
71'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
69'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
62'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
60'
Шанин Ян (2)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
46'
Худобко Евгений (9)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
46'
Мягков Владислав (18)
Масляк Вадим (9)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
45'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
39'
Алахвердов Муртази (3) Сахалин
39'
Грибанов Денис (17) Салют Белгород
39'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
39'
Изотов Илья (33) Сахалин
37'
Манаев Станислав (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма