Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Акопян Сетрак (19) Знамя
90'+'
Павлюченко Роман (10) Знамя
88'
Янбаев Ренат (55)
Арутюнян Андрей (70)
Знамя
87'
Савин Дмитрий (88) Знамя
85'
Садов Дмитрий (5)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
84'
Шишкин Роман (49) Знамя
84'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
83'
Садов Дмитрий (5) Знамя
82'
Обольский Максим (19)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
82'
Передерий Станислав (66) Знамя
80'
Негода Анатолий (21)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
76'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
75'
Никифоров Антон (8) Знамя
74'
Столбовой Иван (9)
Белов Константин (6)
Знамя
72'
Рыжов Дмитрий (23)
Гайдуков Артем (9)
Металлург-Видное
68'
Мамонов Антон (24)
Акопян Сетрак (19)
Знамя
63'
Демченко Никита (4)
Иващенко Евгений (22)
Металлург-Видное
56'
Столбовой Иван (9) Знамя
46'
Разделкин Владислав (4)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
35'
Разделкин Владислав (4) Знамя
18'
Павлюченко Роман (10) Знамя
15'
Столбовой Иван (9) Знамя
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
88' Арутюнян Андрей Геворгович
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
75'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
68' Акопян Сетрак Аветович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
83'
85' Макляев Кирилл Васильевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
35'
46' Савин Дмитрий Вячеславович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
84'
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
82'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
18'
90'+
9 НП Столбовой Иван Александрович 
15'
56'
74' Белов Константин Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
68' Мамонов Антон Сергеевич
90'+
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
74' Столбовой Иван Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
88' Янбаев Ренат Рудольфович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Разделкин Владислав Сергеевич
87'
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
80' Негода Анатолий Олегович
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
82' Обольский Максим Николаевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
72' Рыжов Дмитрий Алексеевич
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
63' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
88' Арутюнян Андрей Геворгович
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
75'
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
68' Акопян Сетрак Аветович
5 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
83'
85' Макляев Кирилл Васильевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
35'
46' Савин Дмитрий Вячеславович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
84'
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
82'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
18'
90'+
9 НП Столбовой Иван Александрович 
15'
56'
74' Белов Константин Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
19 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
68' Мамонов Антон Сергеевич
90'+
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
74' Столбовой Иван Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
88' Янбаев Ренат Рудольфович
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Разделкин Владислав Сергеевич
87'
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
80' Негода Анатолий Олегович
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
82' Обольский Максим Николаевич
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
44 НП Гуцан Владимир 
18 НП Максимович Богдан Славкович 
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
72' Рыжов Дмитрий Алексеевич
22 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
63' Демченко Никита Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Разделкин Владислав
Савин Дмитрий
46'
63' Демченко Никита
Иващенко Евгений
Мамонов Антон
Акопян Сетрак
68'
72' Рыжов Дмитрий
Гайдуков Артем
Столбовой Иван
Белов Константин
74'
80' Негода Анатолий
Сидоров Василий
82' Обольский Максим
Шутов Сергей
Садов Дмитрий
Макляев Кирилл
85'
Янбаев Ренат
Арутюнян Андрей
88'
Голы
Павлюченко Роман1:0 18'
Столбовой Иван2:0 56'
84' 2:1Барбашов Павел
Савин Дмитрий3:1 87'
Нереализованные пенальти
76' Барбашов Павел
Предупреждения
Столбовой Иван 15'
Разделкин Владислав 35'
Никифоров Антон 75'
Передерий Станислав 82'
Садов Дмитрий 83'
Шишкин Роман 84'
Павлюченко Роман 90'+'
Акопян Сетрак 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Акопян Сетрак (19) Знамя
90'+'
Павлюченко Роман (10) Знамя
88'
Янбаев Ренат (55)
Арутюнян Андрей (70)
Знамя
87'
Савин Дмитрий (88) Знамя
85'
Садов Дмитрий (5)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
84'
Шишкин Роман (49) Знамя
84'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
83'
Садов Дмитрий (5) Знамя
82'
Обольский Максим (19)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
82'
Передерий Станислав (66) Знамя
80'
Негода Анатолий (21)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
76'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
75'
Никифоров Антон (8) Знамя
74'
Столбовой Иван (9)
Белов Константин (6)
Знамя
72'
Рыжов Дмитрий (23)
Гайдуков Артем (9)
Металлург-Видное
68'
Мамонов Антон (24)
Акопян Сетрак (19)
Знамя
63'
Демченко Никита (4)
Иващенко Евгений (22)
Металлург-Видное
56'
Столбовой Иван (9) Знамя
46'
Разделкин Владислав (4)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
35'
Разделкин Владислав (4) Знамя
18'
Павлюченко Роман (10) Знамя
15'
Столбовой Иван (9) Знамя
Начало 1 тайма