Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Никита (15) Салют Белгород
89' Штрафной Максимович Богдан (18) Металлург-Видное
88' Удар в створ Марков Никита (15) Салют Белгород
85'
Марков Никита (15) Салют Белгород
84'
Негода Анатолий (21)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
81'
Барбашов Павел (32)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
81'
Грибанов Денис (17)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
80'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
80' Штрафной Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
78' Удар по воротам Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
77' Удар в створ Гордеев Кирилл (14) Салют Белгород
76' Офсайд Грибанов Денис (17) Салют Белгород
75' Штрафной Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
74'
Гайдуков Артем (9)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
72'
Есин Владимир (11)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
70' Удар в створ Худобко Евгений (9) Салют Белгород
69' Удар по воротам Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
68' Штрафной Есин Владимир (11) Салют Белгород
67'
Дегтев Денис (22)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
64'
Морев Евгений (13)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
63' Офсайд Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
61'
Иващенко Евгений (11)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
58'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
57'
Обольский Максим (19) Металлург-Видное
48'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46' Офсайд Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
43' Офсайд Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
42' Офсайд Грибанов Денис (17) Салют Белгород
41' Удар по воротам Семейкин Артем (28) Салют Белгород
41' Угловой Морев Евгений (13) Салют Белгород
40' Удар по воротам Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
40' Угловой Грибанов Денис (17) Салют Белгород
39' Угловой Дегтев Денис (22) Салют Белгород
38' Удар в створ Дегтев Денис (22) Салют Белгород
38'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
37' Удар в створ Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
36' Штрафной Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
34' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
33' Удар в створ Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
31' Удар по воротам Штыпула Александр (19) Салют Белгород
30' Удар по воротам Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
29' Удар по воротам Грибанов Денис (17) Салют Белгород
28' Штрафной Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
27' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
21' Удар по воротам Дегтев Денис (22) Салют Белгород
21' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
20' Угловой Дегтев Денис (22) Салют Белгород
18' Штрафной Морев Евгений (13) Салют Белгород
16'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13' Штрафной Худобко Евгений (9) Салют Белгород
12' Штрафной Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
11' Удар по воротам Семейкин Артем (28) Салют Белгород
10' Штрафной Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
8' Штрафной Худобко Евгений (9) Салют Белгород
7'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
5' Штрафной Клочков Антон (20) Металлург-Видное
2' Удар в створ Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
1' Штрафной Обольский Максим (19) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
72' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
80'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
38'
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
58'
74' Корнеев Владислав Максимович
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
44'
64' Марков Никита Романович
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
16'
48'
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
81' Кучерявченко Михаил Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
61' Иващенко Евгений Вячеславович
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
81' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
74' Гайдуков Артем Андреевич
44 НП Гуцан Владимир 
84' Негода Анатолий Олегович
10 НП Бабков Валентин Анатольевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
72' Есин Владимир Александрович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
81' Грибанов Денис Сергеевич
15 ПЗ Марков Никита Романович 
64' Морев Евгений Юрьевич
85'
90'+
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
11 ЗЩ Есин Владимир Александрович 
72' Плотников Кирилл Алексеевич
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
80'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
38'
9 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
58'
74' Корнеев Владислав Максимович
13 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
44'
64' Марков Никита Романович
19 К ПЗ Штыпула Александр Александрович 
7 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
16'
48'
67' Гордеев Кирилл Юрьевич
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
81' Кучерявченко Михаил Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
15 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
61' Иващенко Евгений Вячеславович
88 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
81' Барбашов Павел Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
74' Гайдуков Артем Андреевич
44 НП Гуцан Владимир 
84' Негода Анатолий Олегович
10 НП Бабков Валентин Анатольевич 
Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
2 ЗЩ Плотников Кирилл Алексеевич 
72' Есин Владимир Александрович
8 ПЗ Кучерявченко Михаил Михайлович 
81' Грибанов Денис Сергеевич
15 ПЗ Марков Никита Романович 
64' Морев Евгений Юрьевич
85'
90'+
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
74' Худобко Евгений Анатольевич
14 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
67' Дегтев Денис Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Должность Имя
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Самонов Александр Самара
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Иващенко Евгений
Сидоров Василий
61'
64' Морев Евгений
Марков Никита
67' Дегтев Денис
Гордеев Кирилл
72' Есин Владимир
Плотников Кирилл
Гайдуков Артем
Максимович Богдан
74'
74' Худобко Евгений
Корнеев Владислав
81' Грибанов Денис
Кучерявченко Михаил
Барбашов Павел
Шутов Сергей
81'
Негода Анатолий
Гуцан Владимир
84'
Голы
44' 0:1Морев Евгений
48' 0:2Дегтев Денис
58' 0:3Худобко Евгений
85' 0:4Марков Никита
90'+' 0:5Марков Никита
Предупреждения
Андрияхин Дмитрий 7'
16' Дегтев Денис
38' Мастеров Владимир
Обольский Максим 57'
80' Семейкин Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марков Никита (15) Салют Белгород
89' Штрафной Максимович Богдан (18) Металлург-Видное
88' Удар в створ Марков Никита (15) Салют Белгород
85'
Марков Никита (15) Салют Белгород
84'
Негода Анатолий (21)
Гуцан Владимир (44)
Металлург-Видное
81'
Барбашов Павел (32)
Шутов Сергей (88)
Металлург-Видное
81'
Грибанов Денис (17)
Кучерявченко Михаил (8)
Салют Белгород
80'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
80' Штрафной Корнеев Владислав (10) Салют Белгород
78' Удар по воротам Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
77' Удар в створ Гордеев Кирилл (14) Салют Белгород
76' Офсайд Грибанов Денис (17) Салют Белгород
75' Штрафной Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
74'
Худобко Евгений (9)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
74'
Гайдуков Артем (9)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
72'
Есин Владимир (11)
Плотников Кирилл (2)
Салют Белгород
70' Удар в створ Худобко Евгений (9) Салют Белгород
69' Удар по воротам Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
68' Штрафной Есин Владимир (11) Салют Белгород
67'
Дегтев Денис (22)
Гордеев Кирилл (14)
Салют Белгород
64'
Морев Евгений (13)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
63' Офсайд Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
61'
Иващенко Евгений (11)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
58'
Худобко Евгений (9) Салют Белгород
57'
Обольский Максим (19) Металлург-Видное
48'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46' Офсайд Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Морев Евгений (13) Салют Белгород
43' Офсайд Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
42' Офсайд Грибанов Денис (17) Салют Белгород
41' Удар по воротам Семейкин Артем (28) Салют Белгород
41' Угловой Морев Евгений (13) Салют Белгород
40' Удар по воротам Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
40' Угловой Грибанов Денис (17) Салют Белгород
39' Угловой Дегтев Денис (22) Салют Белгород
38' Удар в створ Дегтев Денис (22) Салют Белгород
38'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
37' Удар в створ Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
36' Штрафной Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
34' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
33' Удар в створ Гайдуков Артем (9) Металлург-Видное
31' Удар по воротам Штыпула Александр (19) Салют Белгород
30' Удар по воротам Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
29' Удар по воротам Грибанов Денис (17) Салют Белгород
28' Штрафной Четвергов Георгий (94) Металлург-Видное
27' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
21' Удар по воротам Дегтев Денис (22) Салют Белгород
21' Удар в створ Бурыкин Кирилл (7) Салют Белгород
20' Угловой Дегтев Денис (22) Салют Белгород
18' Штрафной Морев Евгений (13) Салют Белгород
16'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
13' Штрафной Худобко Евгений (9) Салют Белгород
12' Штрафной Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
11' Удар по воротам Семейкин Артем (28) Салют Белгород
10' Штрафной Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
8' Штрафной Худобко Евгений (9) Салют Белгород
7'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
5' Штрафной Клочков Антон (20) Металлург-Видное
2' Удар в створ Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
1' Штрафной Обольский Максим (19) Металлург-Видное
Начало 1 тайма