Матч № 155

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 13:00
Стадион: «Новые Химки», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
79' Мурнин Андрей Александрович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
54'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
66' Полковников Роман Владимирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
79' Мурнин Андрей Александрович
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
54'
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
66' Полковников Роман Владимирович
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Засеев Гела
Малыхин Дмитрий
46'
Полковников Роман
Чинарев Богдан
66'
70' Иванников Николай
Кашаев Никита
78' Овчинников Андрей
Харин Александр
Мурнин Андрей
Костяев Максим
79'
88' Бабаев Владлен
Ахвледиани Руслан
Голы
30' 0:1Бабаев Владлен
Предупреждения
12' Овчинников Андрей
Каджая Георгий 27'
Жумабеков Максим 39'
Малыхин Дмитрий 54'
Массуренко Данил 61'
Гояев Таймураз 90'+'