Матч № 156

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
36'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
46' Кудинов Егор Дмитриевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
86'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
88'
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
62'
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
52' Гребенщиков Александр Андреевич
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
46' Лутай Денис Юрьевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
69' Балаганский Леонид Александрович
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
75' Барков Александр Алексеевич
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Бояркин Николай Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
82' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
49'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
37'
4'
47'
85' Шепелев Вадим Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
52' Мингазов Артем Наильевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
46' Крюков Максим Сергеевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
46' Антипов Константин Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
69' Правкин Сергей Николаевич
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
77' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
75' Новичков Артем Игоревич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
85' Фасхутдинов Владислав Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
82' Малахов Артем Юрьевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
36'
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
46' Кудинов Егор Дмитриевич
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
86'
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
46' Мягкий Сергей Александрович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
88'
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
62'
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
52' Гребенщиков Александр Андреевич
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
46' Лутай Денис Юрьевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
69' Балаганский Леонид Александрович
13 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
99 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
75' Барков Александр Алексеевич
25 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
77' Бояркин Николай Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
82' Клишин Илья Алексеевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
49'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
37'
4'
47'
85' Шепелев Вадим Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
52' Мингазов Артем Наильевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
46' Харитонов Валерий Алексеевич
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
46' Крюков Максим Сергеевич
41 НП Лутай Денис Юрьевич 
46' Антипов Константин Юрьевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
69' Правкин Сергей Николаевич
22 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
20 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
77' Волков Антон Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
75' Новичков Артем Игоревич
5 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
21 НП Шепелев Вадим Русланович 
85' Фасхутдинов Владислав Александрович
14 НП Клишин Илья Алексеевич 
82' Малахов Артем Юрьевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Крюков Максим
Кудинов Егор
46'
Антипов Константин
Лутай Денис
46'
Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
46'
Мингазов Артем
Гребенщиков Александр
52'
69' Правкин Сергей
Балаганский Леонид
75' Новичков Артем
Барков Александр
77' Волков Антон
Бояркин Николай
82' Малахов Артем
Клишин Илья
85' Фасхутдинов Владислав
Шепелев Вадим
Голы
37' 0:1Фасхутдинов Владислав
45'+' 0:2Фасхутдинов Владислав
Предупреждения
4' Фасхутдинов Владислав
Миронов Александр 36'
Злобин Николай 86'
Набатов Эмрах 88'
Удаления
49' Котов Константин
Куль Руслан 62'