Матч № 157

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Изотов Илья (33) Сахалин
84'
Агалаков Владислав (23)
Шульга Егор (14)
Строгино
82'
Слободчиков Максим (38) Строгино
80'
Гаврилко Сергей (22)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
79'
(вратарь)
Логинов Вадим (77) Строгино
73'
Канаплин Александр (29)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
73'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
68'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
60'
Чернышев Даниил (6) Строгино
60'
Батраков Максим (19)
Ким Александр (12)
Сахалин
52'
Несговоров Николай (36) Строгино
46'
Дементов Юрий (20)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
46'
Шанин Ян (2)
Савлук Павел (7)
Сахалин
46'
Чихрадзе Мераб (2)
Костюков Степан (11)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
35'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
26'
Несговоров Николай (36) Строгино
23'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
16'
Канаплин Александр (29) Строгино
16'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
10'
Батраков Максим (19) Сахалин
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
90'+
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
35'
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Савлук Павел Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
23'
73' Чу Егор Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
68'
80' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
16'
19 НП Батраков Максим Александрович 
10'
60' Ким Александр Игоревич
9 НП Масляк Вадим Александрович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
46' Мягков Владислав Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
84' Агалаков Владислав Викторович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
73' Канаплин Александр Евгеньевич
82'
20 НП Сухов Владислав Александрович 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Ким Александр Игоревич 
60' Батраков Максим Александрович
7 ПЗ Савлук Павел Александрович 
46' Шанин Ян Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Дементов Юрий Константинович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
80' Гаврилко Сергей Андреевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
73' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Данилкин Виктор Ишим
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
90'+
5 К ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
35'
2 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Савлук Павел Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
23'
73' Чу Егор Владимирович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
68'
80' Волошок Валентин Игоревич
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
16'
19 НП Батраков Максим Александрович 
10'
60' Ким Александр Игоревич
9 НП Масляк Вадим Александрович 
20 НП Дементов Юрий Константинович 
46' Мягков Владислав Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
84' Агалаков Владислав Викторович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
73' Канаплин Александр Евгеньевич
82'
20 НП Сухов Владислав Александрович 
11 НП Костюков Степан Павлович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Ким Александр Игоревич 
60' Батраков Максим Александрович
7 ПЗ Савлук Павел Александрович 
46' Шанин Ян Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
46' Дементов Юрий Константинович
11 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
80' Гаврилко Сергей Андреевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
73' Матрахов Евгений Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Мацуцын Константин Германович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Данилкин Виктор Ишим
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Чихрадзе Мераб
Костюков Степан
46'
46' Шанин Ян
Савлук Павел
46' Дементов Юрий
Мягков Владислав
60' Батраков Максим
Ким Александр
73' Матрахов Евгений
Чу Егор
Канаплин Александр
Слободчиков Максим
73'
80' Гаврилко Сергей
Волошок Валентин
Агалаков Владислав
Шульга Егор
84'
Голы
Канаплин Александр1:0 16'
Несговоров Николай2:0 26'
Чихрадзе Мераб3:0 42'
Чернышев Даниил4:0 60'
Предупреждения
10' Батраков Максим
16' Катиновасов Ибрагим
23' Матрахов Евгений
35' Кузнецов Андрей
Несговоров Николай 52'
68' Гаврилко Сергей
Слободчиков Максим 82'
90'+' Изотов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Изотов Илья (33) Сахалин
84'
Агалаков Владислав (23)
Шульга Егор (14)
Строгино
82'
Слободчиков Максим (38) Строгино
80'
Гаврилко Сергей (22)
Волошок Валентин (11)
Сахалин
79'
(вратарь)
Логинов Вадим (77) Строгино
73'
Канаплин Александр (29)
Слободчиков Максим (38)
Строгино
73'
Матрахов Евгений (10)
Чу Егор (6)
Сахалин
68'
Гаврилко Сергей (22) Сахалин
60'
Чернышев Даниил (6) Строгино
60'
Батраков Максим (19)
Ким Александр (12)
Сахалин
52'
Несговоров Николай (36) Строгино
46'
Дементов Юрий (20)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
46'
Шанин Ян (2)
Савлук Павел (7)
Сахалин
46'
Чихрадзе Мераб (2)
Костюков Степан (11)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Чихрадзе Мераб (2) Строгино
35'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
26'
Несговоров Николай (36) Строгино
23'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
16'
Канаплин Александр (29) Строгино
16'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
10'
Батраков Максим (19) Сахалин
Начало 1 тайма