Матч № 158

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 396
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Пухов Роман (17)
Кушталов Евгений (57)
Факел-М
80'
Крюков Андрей (18)
Поляков Никита (36)
Факел-М
79'
Заварухин Дмитрий (14)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
74'
Ларинов Влад (21) Авангард
71'
Перцев Иван (27)
Кердод Олег (20)
Факел-М
68'
Холявский Никита (77)
Тарасов Максим (10)
Авангард
53'
Елагин Кирилл (29) Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Бабенков Тимур (97)
Широких Илья (32)
Факел-М
3'
Сапрунов Никита (18) Авангард
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
53'
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
22' Широких Илья Александрович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
80' Поляков Никита Владимирович
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
83' Кушталов Евгений Дмитриевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
71' Кердод Олег Евгеньевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
53'
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
22' Широких Илья Александрович
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
80' Поляков Никита Владимирович
26 К ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
83' Кушталов Евгений Дмитриевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
71' Кердод Олег Евгеньевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беляев Игорь Александрович
Старший тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Врач Хохлов Василий Михайлович
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
22' Бабенков Тимур
Широких Илья
Холявский Никита
Тарасов Максим
68'
71' Перцев Иван
Кердод Олег
Заварухин Дмитрий
Ярыгин Сергей
79'
80' Крюков Андрей
Поляков Никита
83' Пухов Роман
Кушталов Евгений
Предупреждения
Сапрунов Никита 3'
53' Елагин Кирилл
Ларинов Влад 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Пухов Роман (17)
Кушталов Евгений (57)
Факел-М
80'
Крюков Андрей (18)
Поляков Никита (36)
Факел-М
79'
Заварухин Дмитрий (14)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
74'
Ларинов Влад (21) Авангард
71'
Перцев Иван (27)
Кердод Олег (20)
Факел-М
68'
Холявский Никита (77)
Тарасов Максим (10)
Авангард
53'
Елагин Кирилл (29) Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Бабенков Тимур (97)
Широких Илья (32)
Факел-М
3'
Сапрунов Никита (18) Авангард
Начало 1 тайма