Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 20-й тур
Дата: 23 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 368
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
89' Романюк Денис Леонидович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
88' Баранов Дмитрий Александрович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
53'
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
68' Желтиков Никита Эдуардович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
68' Железнов Юрий Игоревич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
84' Романов Роман Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
89' Романюк Денис Леонидович
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
88' Баранов Дмитрий Александрович
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
53'
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
90'+ Семин Денис Витальевич
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
68' Желтиков Никита Эдуардович
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
68' Железнов Юрий Игоревич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
84' Романов Роман Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Старший администратор Агапов Алексей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
68' Железнов Юрий
Кавындиков Кирилл
68' Желтиков Никита
Родионов Игорь
84' Романов Роман
Максимчук Артур
Баранов Дмитрий
Мкртчян Норик
88'
Романюк Денис
Авагимян Сергей
89'
Семин Денис
Манукян Нарек
90'+'
Голы
Дубровин Юрий1:0 66'
Предупреждения
30' Фетисов Евгений
36' Романов Роман
Баранов Дмитрий 50'
Яркин Артем 53'
Волгин Андрей 53'
Антипов Никита 58'
72' Чечёткин Данила
Чуринов Алексей 83'