Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
69'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
63'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
74' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
88' Ерков Фёдор Дмитриевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
81' Коробов Никита Валерьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
5'
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
44'
59'
4 К ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
72' Камлашев Даниил Вячеславович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
54'
61' Шульга Кирилл Алексеевич
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
67' Костюков Степан Павлович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
86' Ташаев Хасан Имампашаевич
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
99 НП Белый Сергей Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Родионов Игорь Сергеевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
88' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
76' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
61' Несговоров Николай Максимович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
72' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
86' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
67' Канаплин Александр Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
69'
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
63'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
74' Шаров Иван Викторович
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
88' Ерков Фёдор Дмитриевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
81' Коробов Никита Валерьевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
5'
90'+
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
76' Максимчук Артур Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
44'
59'
4 К ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
72' Камлашев Даниил Вячеславович
36 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
54'
61' Шульга Кирилл Алексеевич
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
67' Костюков Степан Павлович
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
86' Ташаев Хасан Имампашаевич
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
99 НП Белый Сергей Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Родионов Игорь Сергеевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
88' Радостев Семен Юрьевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
81' Доронин Дмитрий Сергеевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
76' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
61' Несговоров Николай Максимович
42 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
72' Агалаков Владислав Викторович
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
86' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
11 НП Костюков Степан Павлович 
67' Канаплин Александр Евгеньевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
61' Несговоров Николай
Шульга Кирилл
67' Канаплин Александр
Костюков Степан
72' Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
Родионов Игорь
Шаров Иван
74'
Кавындиков Кирилл
Максимчук Артур
76'
Доронин Дмитрий
Коробов Никита
81'
86' Заерко Эрик
Ташаев Хасан
Радостев Семен
Ерков Фёдор
88'
Голы
Широков Максим1:0 5'
Широков Максим2:0 90'+'
Предупреждения
44' Чернышев Даниил
54' Несговоров Николай
Железнов Юрий 63'
Желтиков Никита 69'
86' Костюков Степан
Удаления
59' Чернышев Даниил