Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 18:00
Стадион: «Салют», Белгород
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
90'+'
Кашаев Никита (57) Металлург
83'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
78'
Бабаев Владлен (11)
Кашаев Никита (57)
Металлург
73'
Ивантеев Андрей (24)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
71'
Овчинников Андрей (10)
Иванников Николай (47)
Металлург
68'
Овчинников Андрей (10) Металлург
64'
Бурыкин Кирилл (7)
Худобко Евгений (9)
Салют Белгород
61'
Черный Вадим (4) Металлург
60'
Бабаев Владлен (11) Металлург
50'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Белов Антон (33) Металлург
38'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
13'
Кобзев Александр (16)
Иканович Давид (1)
Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13' Иканович Давид Джамалиевич
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
45'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
60'
78' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
68'
71' Иванников Николай Николаевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
61'
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
50'
83' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
13' Иканович Давид Джамалиевич
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
45'
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
60'
78' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
68'
71' Иванников Николай Николаевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
61'
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
50'
83' Ахвледиани Руслан Русланович
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
администратор Ермаков Игорь Васильевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Есипов Валерий Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
13' Кобзев Александр
Иканович Давид
Бурыкин Кирилл
Худобко Евгений
64'
71' Овчинников Андрей
Иванников Николай
Ивантеев Андрей
Марков Никита
73'
78' Бабаев Владлен
Кашаев Никита
83' Кутьин Александр
Ахвледиани Руслан
Голы
60' 0:1Бабаев Владлен
Предупреждения
Семейкин Артем 38'
45' Белов Антон
50' Кутьин Александр
61' Черный Вадим
68' Овчинников Андрей
90'+' Кашаев Никита
Мастеров Владимир 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
90'+'
Кашаев Никита (57) Металлург
83'
Кутьин Александр (48)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
78'
Бабаев Владлен (11)
Кашаев Никита (57)
Металлург
73'
Ивантеев Андрей (24)
Марков Никита (15)
Салют Белгород
71'
Овчинников Андрей (10)
Иванников Николай (47)
Металлург
68'
Овчинников Андрей (10) Металлург
64'
Бурыкин Кирилл (7)
Худобко Евгений (9)
Салют Белгород
61'
Черный Вадим (4) Металлург
60'
Бабаев Владлен (11) Металлург
50'
Кутьин Александр (48) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Белов Антон (33) Металлург
38'
Семейкин Артем (28) Салют Белгород
13'
Кобзев Александр (16)
Иканович Давид (1)
Металлург
Начало 1 тайма