Матч № 165

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 380
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
51'
78' Манукян Нарек Камоевич
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
85' Никитин Владислав Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
90'+ Авагимян Сергей Владимирович
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
63'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
56'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
28'
17 НП Яркин Артем Владиславович 
87' Мкртчян Норик Давидович
9'
11 НП Суханов Николай Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
70' Набатов Эмрах Пунхан оглы
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
33'
81' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
59' Изотов Роман Владимирович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
67'
46 НП Рожин Максим Владимирович 
59' Антипов Константин Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
90'+ Романюк Денис Леонидович
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
85' Семин Денис Витальевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
87' Яркин Артем Владиславович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
78' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
81' Кудинов Егор Дмитриевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
70' Злобин Николай Дмитриевич
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
59' Рожин Максим Владимирович
79'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
59' Лобанов Тимур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
51'
78' Манукян Нарек Камоевич
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
85' Никитин Владислав Евгеньевич
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
90'+ Авагимян Сергей Владимирович
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
63'
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
56'
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
28'
17 НП Яркин Артем Владиславович 
87' Мкртчян Норик Давидович
9'
11 НП Суханов Николай Николаевич 
Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
70' Набатов Эмрах Пунхан оглы
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
33'
81' Харитонов Валерий Алексеевич
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
59' Изотов Роман Владимирович
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
67'
46 НП Рожин Максим Владимирович 
59' Антипов Константин Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
90'+ Романюк Денис Леонидович
23 ЗЩ Рюмин Даниил Владимирович 
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
85' Семин Денис Витальевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
78 ПЗ Косенко Андрей Алексеевич 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
87' Яркин Артем Владиславович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
78' Баранов Дмитрий Александрович
10 НП Агекян Давид Славикович 
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
81' Кудинов Егор Дмитриевич
57 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
70' Злобин Николай Дмитриевич
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
59' Рожин Максим Владимирович
79'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
59' Лобанов Тимур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатолий Викторович
массажист Гасов Александр Михайлович
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
врач Березенко Алексей Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
59' Рожин Максим
Антипов Константин
59' Лобанов Тимур
Изотов Роман
70' Злобин Николай
Набатов Эмрах
Баранов Дмитрий
Манукян Нарек
78'
81' Кудинов Егор
Харитонов Валерий
Семин Денис
Никитин Владислав
85'
Яркин Артем
Мкртчян Норик
87'
Романюк Денис
Авагимян Сергей
90'+'
Голы
Яркин Артем1:0 9'
Баранов Дмитрий2:0 51'
Дубровин Юрий3:0 56'
67' 3:1Мингазов Артем
Предупреждения
Бурдыкин Никита 28'
33' Кудинов Егор
Чуринов Алексей 63'
79' Антипов Константин